Все цены... 
  • Телефоны
  • Компьютеры+ПО
  • Телевизоры
  • Аудио-Видео
  • Фото
  • Бытовая техника
  • разместить цены
    Покупай! Все разделыКомпьютеры и программыКомпьютеры и программы
    РоссияУкраина

    Хочу купить:
     только медиаконвертеры    любые компьютеры+по
    ../ компьютерная техника / сетевое оборудование / медиаконвертеры /

    Продажа : медиаконвертеры Allied Telesis

    Бренд:Allied Telesis  Atlona  Blackmagic  CYP  Cisco  D-link  Dvtech  Fora  Fast  Foxgate  Gateray  Gefen  Kanexpro  Logan  Merlion  Moxa  Mikrotik  Modul  Monoprice  Netsodis  Planet  Sofly  Stels  Startech.com  Step4net  Tp-link  Utepo  Ubiquiti  Zyxel  прочие  все производители
    Цена :
    от  до  
     1   2   3  

    Allied Telesis AT-CM302
    Продажа Медиаконвертеров Allied Telesis AT-CM302
    AT-CM302 является модулем расширения или же запасной частью, а именно — линейной картой, предназначенной для установки в медиаконвертеры серии Converteon, разработанных специалистами Allied Telesis. Конкретно это модель оснащена RJ-45 разъёмом с поддержкой кабеля витая пара Fast Ethernet, TX и дальностью подключения не более 100 м, а также имеется оптический разъём 100FX. Реализован и SC порт для подключения многомодового оптоволокна. Поддерживает данный разъём соединения не далее чем на 2 км. Конвертеры на данных платах могут работать в режимах дуплекс/полудуплекс, при этом позволяя экономить на развёртывании сети, так как терминация оптоволокна не требуется.   Особенности Преоб
    Цена : 9 314 грн. ($351)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-CM3K0S
    Продажа Медиаконвертеров Allied Telesis AT-CM3K0S
    Цена : 9 874 грн. ($373)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-DMC1000/LC
    Продажа Медиаконвертеров Allied Telesis AT-DMC1000/LC
    Модель AT-DMC1000/LC от компании Allied Telesis представляет собой оптический медиаконвертор 1000T to 1000SX/LC для сетей различных типов. Устройство поддерживает многомодовые волокна типа MMF диаметром 62.5/125 или 50/125, в зависимости от модификации. Данная модель поддерживает 220/550 м максимального расстояния передачи. Питание медиаконвертер AT-DMC1000/LC получает через порт USB.   Тип конвертации 1000T to 1000SX/LC Тип волокна MMF Диаметр волокна 62.5/125 50/125 Длина волны 850 nm Максимальное расстояние передачи 550/220 м Питание Через USB Размеры 3,18 см × 9,14 см × 2,16 см Вес 114 г
    Цена : 10 163 грн. ($384)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-DMC1000/LC-50
    Продажа Медиаконвертеров Allied Telesis AT-DMC1000/LC-50
    Модель AT-DMC1000/LC от компании Allied Telesis представляет собой оптический медиаконвертор 1000T to 1000SX/LC для сетей различных типов. Устройство поддерживает многомодовые волокна типа MMF диаметром 62.5/125 или 50/125, в зависимости от модификации. Данная модель поддерживает 220/550 м максимального расстояния передачи. Питание медиаконвертер AT-DMC1000/LC получает через порт USB.   Тип конвертации 1000T to 1000SX/LC Тип волокна MMF Диаметр волокна 62.5/125 50/125 Длина волны 850 nm Максимальное расстояние передачи 550/220 м Питание Через USB Размеры 3,18 см × 9,14 см × 2,16 см Вес 114 г
    Цена : 11 004 грн. ($415)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-DMC1000/SC
    Продажа Медиаконвертеров Allied Telesis AT-DMC1000/SC
    Модель AT-DMC1000/SC производства компании Allied Telesis представляет собой оптический медиаконвертор 1000T to 1000SX/SC для различного типа сетей. Устройство поддерживает многомодовое волокно типа MMF диаметром 62.5/125 или же 50/125, в зависимости от модификации. Данная модель поддерживает максимальное расстояние передачи сигнала в 220/550 м. Питание медиаконвертер AT-DMC1000/SC получает через порт USB.   Тип конвертации 1000T to 1000SX/SC Тип волокна MMF Диаметр волокна 62.5/125 50/125 Длина волны 850 nm Максимальное расстояние передачи 550/220 м Питание Через USB Размеры 3,18 см × 9,14 см × 2,16 см Ве
    Цена : 10 163 грн. ($384)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-DMC1000/SC-50
    Продажа Медиаконвертеров Allied Telesis AT-DMC1000/SC-50
    Модель AT-DMC1000/SC производства компании Allied Telesis представляет собой оптический медиаконвертор 1000T to 1000SX/SC для различного типа сетей. Устройство поддерживает многомодовое волокно типа MMF диаметром 62.5/125 или же 50/125, в зависимости от модификации. Данная модель поддерживает максимальное расстояние передачи сигнала в 220/550 м. Питание медиаконвертер AT-DMC1000/SC получает через порт USB.   Тип конвертации 1000T to 1000SX/SC Тип волокна MMF Диаметр волокна 62.5/125 50/125 Длина волны 850 nm Максимальное расстояние передачи 550/220 м Питание Через USB Размеры 3,18 см × 9,14 см × 2,16 см Ве
    Цена : 11 790 грн. ($445)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-DMC1000/ST
    Продажа Медиаконвертеров Allied Telesis AT-DMC1000/ST
    Модель AT-DMC1000/ST производства компании Allied Telesis представляет собой настольный оптический медиаконвертер 1000T to 1000SX/ST для различного типа сетей, который поддерживает многомодовое волокно типа MMF диаметром 50/125 или же 62.5/125, в зависимости от выбранной модификации. Данная модель поддерживает передачу сигнала на максимальное расстояние в 220/550 м, также в зависимости от модификации. Питание медиаконвертер AT-DMC1000/ST получает через USB порт.   Тип конвертации 1000T to 1000SX/ST Тип волокна MMF Диаметр волокна 62.5/125 50/125 Длина волны 850 nm Максимальное расстояние передачи 550/220 м Питание Через US
    Цена : 10 163 грн. ($384)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-DMC1000/ST-50
    Продажа Медиаконвертеров Allied Telesis AT-DMC1000/ST-50
    Модель AT-DMC1000/ST производства компании Allied Telesis представляет собой настольный оптический медиаконвертер 1000T to 1000SX/ST для различного типа сетей, который поддерживает многомодовое волокно типа MMF диаметром 50/125 или же 62.5/125, в зависимости от выбранной модификации. Данная модель поддерживает передачу сигнала на максимальное расстояние в 220/550 м, также в зависимости от модификации. Питание медиаконвертер AT-DMC1000/ST получает через USB порт.   Тип конвертации 1000T to 1000SX/ST Тип волокна MMF Диаметр волокна 62.5/125 50/125 Длина волны 850 nm Максимальное расстояние передачи 550/220 м Питание Через US
    Цена : 11 790 грн. ($445)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-DMC100/LC
    Продажа Медиаконвертеров Allied Telesis AT-DMC100/LC
    Модель AT-DMC100/LC разработана инженерами компании Allied Telesis в качестве простого настольного оптического медиаконвертора 100TX to 100FX/LC, который совместим с многомодовым волокном диаметром 50/125. Устройство поддерживает максимальное расстояние передачи сигнала на 2 км. Питание медиаконвертер AT-DMC100/LC получает через разъем USB.   Тип конвертации 100TX to 100FX/LC Тип волокна MMF Диаметр волокна 50/125 Длина волны 1310 нм Максимальное расстояние передачи 2 км Питание Через USB Размеры 3,18 см × 9,14 см × 2,16 см Вес 114 г
    Цена : 5 015 грн. ($189)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-DMC100/SC
    Продажа Медиаконвертеров Allied Telesis AT-DMC100/SC
    Модель AT-DMC100/SC производства Allied Telesis представляет собой оптический медиаконвертор 100TX to 100FX/SC, совместимый с многомодовым волокном типа MMF диаметром 50/125. Устройство поддерживает максимальное расстояние передачи сигнала в 2 км. Питание медиаконвертер AT-DMC100/SC получает через USB разъем.   Тип конвертации 100TX to 100FX/SC Тип волокна MMF Диаметр волокна 50/125 Длина волны 1310 нм Максимальное расстояние передачи 2 км Питание Через USB Размеры 3,18 см × 9,14 см × 2,16 см Вес 114 г
    Цена : 5 502 грн. ($208)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-DMC100/SC-50
    Продажа Медиаконвертеров Allied Telesis AT-DMC100/SC-50
    Модель AT-DMC100/SC производства Allied Telesis представляет собой оптический медиаконвертор 100TX to 100FX/SC, совместимый с многомодовым волокном типа MMF диаметром 50/125. Устройство поддерживает максимальное расстояние передачи сигнала в 2 км. Питание медиаконвертер AT-DMC100/SC получает через USB разъем.   Тип конвертации 100TX to 100FX/SC Тип волокна MMF Диаметр волокна 50/125 Длина волны 1310 нм Максимальное расстояние передачи 2 км Питание Через USB Размеры 3,18 см × 9,14 см × 2,16 см Вес 114 г
    Цена : 5 502 грн. ($208)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-DMC100/ST
    Продажа Медиаконвертеров Allied Telesis AT-DMC100/ST
    Модель AT-DMC100/ST производства компании Allied Telesis представляет собой оптический медиаконвертор 100TX to 100FX/ST для сетей различных типов. Устройство совместимо с многомодовым волокном типа MMF диаметром 62.5/125 или 50/125, в зависимости от модификации. Даннная модель поддерживает максимальное расстояние передачи сигнала в 2 км. Питание медиаконвертер AT-DMC100/ST получает через разъем USB.   Тип конвертации 100TX to 100FX/ST Тип волокна MMF Диаметр волокна 62.5/125 50/125 Длина волны 1310 нм Максимальное расстояние передачи 2 км Питание Через USB Размеры 3,18 см × 9,14 см × 2,16 см Вес 114
    Цена : 5 015 грн. ($189)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-DMC100/ST-50
    Продажа Медиаконвертеров Allied Telesis AT-DMC100/ST-50
    Модель AT-DMC100/ST производства компании Allied Telesis представляет собой оптический медиаконвертор 100TX to 100FX/ST для сетей различных типов. Устройство совместимо с многомодовым волокном типа MMF диаметром 62.5/125 или 50/125, в зависимости от модификации. Даннная модель поддерживает максимальное расстояние передачи сигнала в 2 км. Питание медиаконвертер AT-DMC100/ST получает через разъем USB.   Тип конвертации 100TX to 100FX/ST Тип волокна MMF Диаметр волокна 62.5/125 50/125 Длина волны 1310 нм Максимальное расстояние передачи 2 км Питание Через USB Размеры 3,18 см × 9,14 см × 2,16 см Вес 114
    Цена : 6 157 грн. ($232)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-DMCWLMT-005
    Продажа Медиаконвертеров Allied Telesis AT-DMCWLMT-005
    Модель AT-DMCWLMT-005 от Allied Telesis — это комплект настенных кронштейнов для установки до пяти медиаконверторов серий AT-DMC100/AT-DMC1000.
    Цена : 2 148 грн. ($81)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-EXMC-1000
    Продажа Медиаконвертеров Allied Telesis AT-EXMC-1000
    Модель AT-EXMC-1000 разработана инженерами компании Allied Telesis в качестве настольного медиаконвертора коннектором GE RJ-45 и слотом под оптические модули SFP. Оптические характеристики зависят от используемого трансивера. Питание медиаконвертер AT-EXMC-1000 получает через РоЕ и поддерживает напряжение в 48V постоянного тока.   Тип конвертации зависит от SFP модуля Порты RJ45 SFP РоЕ N/A Диаметр волокна зависит от SFP модуля Длина волны зависит от SFP модуля Максимальное расстояние передачи зависит от SFP модуля Питание 48VDC Размеры 161 х 38 х 107 мм Вес 250 г
    Цена : 10 244 грн. ($387)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-FS201-60
    Продажа Медиаконвертеров Allied Telesis AT-FS201-60
    Модель AT-FS201 производства Allied Telesis является надёжным и доступным медиаконвертером ждя преобразования электрического сигнала в оптический и обратно. Конкретно эта модель оснащена RJ-45 разъёмом с поддержкой кабеля витая пара TX Fast Ethernet, а также имеется оптический разъём 100FX. Поддерживает данный разъём соединения не далее чем на 2 км. Поддерживается только одномодный тип оптического кабеля. Модель AT-FS201 работает в режимах дуплекс/полудуплекс, при этом позволяя экономить на развёртывании сети, так как терминация оптоволокна не требуется.   Размеры (ширина x глубина x высота), см 10.5 x 9.5 x 2.5 Вес, кг 0.32 Тип установки, особенности конструкци
    Цена : 4 275 грн. ($161)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-FS202-60
    Продажа Медиаконвертеров Allied Telesis AT-FS202-60
    Модель AT-FS202 производства Allied Telesis является надёжным и доступным медиаконвертером ждя преобразования электрического сигнала в оптический и обратно. Конкретно эта модель оснащена RJ-45 разъёмом с поддержкой кабеля витая пара TX Fast Ethernet, а также имеется оптический разъём 100FX. Поддерживает данный разъём соединения не далее чем на 2 км. Поддерживается многомодный тип оптического кабеля. Модель AT-FS202 работает в режимах дуплекс/полудуплекс, при этом позволяя экономить на развёртывании сети, так как терминация оптоволокна не требуется.   Тип Неуправляемый Режим работы Многомодовый Технология доступа Ethernet Тип разъемов RJ-45, SC
    Цена : 4 275 грн. ($161)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-FS232/1-60
    Продажа Медиаконвертеров Allied Telesis AT-FS232/1-60
    Модель AT-FS232/1 производства Allied Telesis является надёжным и доступным медиаконвертером ждя преобразования электрического сигнала в оптический и обратно. Конкретно эта модель оснащена RJ-45 разъёмом с поддержкой кабеля витая пара TX Fast Ethernet, а также имеется оптический разъём 100FX. Поддерживает данный разъём соединения не далее чем на 2 км. Поддерживается многомодный тип оптического кабеля. Модель AT-FS232/1 работает в режимах дуплекс/полудуплекс, при этом позволяя экономить на развёртывании сети, так как терминация оптоволокна не требуется.   Порты 10/100BASE-TX 100FX многомодный Поддержка оптоволоконного кабеля многомодный Расстояние передачи дан
    Цена : 12 853 грн. ($485)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-FS232/2-60
    Продажа Медиаконвертеров Allied Telesis AT-FS232/2-60
    Модель AT-FS232/2 производства Allied Telesis является надёжным и доступным медиаконвертером ждя преобразования электрического сигнала в оптический и обратно. Конкретно эта модель оснащена RJ-45 разъёмом с поддержкой кабеля витая пара TX Fast Ethernet, а также имеется оптический разъём 100FX. Поддерживает данный разъём соединения не далее чем на 2 км. Поддерживается одномодный тип оптического кабеля. Модель AT-FS232/2 работает в режимах дуплекс/полудуплекс, при этом позволяя экономить на развёртывании сети, так как терминация оптоволокна не требуется.   Порты 10/100BASE-TX 100FX многомодный Поддержка оптоволоконного кабеля многомодный Расстояние передачи данн
    Цена : 30 293 грн. ($1 143)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-FS232-60
    Продажа Медиаконвертеров Allied Telesis AT-FS232-60
    Модель AT-FS232 производства Allied Telesis является надёжным и доступным медиаконвертером ждя преобразования электрического сигнала в оптический и обратно. Конкретно эта модель оснащена RJ-45 разъёмом с поддержкой кабеля витая пара TX Fast Ethernet, а также имеется оптический разъём 100FX. Поддерживает данный разъём соединения не далее чем на 2 км. Поддерживается многомодный тип оптического кабеля. Модель AT-FS232 работает в режимах дуплекс/полудуплекс, при этом позволяя экономить на развёртывании сети, так как терминация оптоволокна не требуется.   Порты 10/100BASE-TX 100FX многомодный Поддержка оптоволоконного кабеля многомодный Расстояние передачи данных
    Цена : 6 844 грн. ($258)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-FS238A/1-60
    Продажа Медиаконвертеров Allied Telesis AT-FS238A/1-60
    Модель AT-FS238A/1 представляет собой простой Fast Ethernet to Fiber медиаконвертер от Allied Telesis для небольших офисных или же домашних сетей. Свитч получил один порт типа RJ-45 номиналом FE и один оптических разъем SC 100FX. Купить AT-FS238A/1 можно в интернет-магазине Comtrade.   Порты 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) (1310nm TX/1550nm RX) Производительность N/A Поддержка Jumbo Frame N/A Стекирование N/A Макс. единиц в стеке N/A Размер таблицы MAC-адресов до 8K Доступные VLAN ID N/A Максимум VLAN подключений N/A Питание 12vDC, 5A Потребляемая мощность 24 Вт Размеры 10
    Цена : 8 130 грн. ($307)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-FS238B/1-60
    Продажа Медиаконвертеров Allied Telesis AT-FS238B/1-60
    Модель AT-FS238B/1 производства Allied Telesis является надёжным и доступным медиаконвертером для преобразования электрического сигнала в оптический и обратно. Конкретно эта модель оснащена RJ-45 разъёмом с поддержкой кабеля витая пара TX Fast Ethernet, а также имеется оптический разъём 100FX. Поддерживаемая дальность передачи составляет 15 км. Оптический интерфейс — типа SC, поддерживает одномодный тип кабеля диаметром 9/125 мкм. Модель AT-FS238B/1 работает в режимах дуплекс/полудуплекс, при этом позволяя экономить на развёртывании сети, так как терминация оптоволокна не требуется.   Тип Неуправляемый Режим работы Многомодовый Технология доступа Ethernet
    Цена : 8 121 грн. ($306)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-GS2002/SP-60
    Продажа Медиаконвертеров Allied Telesis AT-GS2002/SP-60
    Модель AT-GS2002/SP производства Allied Telesis является надёжным и доступным медиаконвертером для преобразования электрического сигнала в оптический и обратно. Конкретно эта модель оснащена RJ-45 разъёмом с поддержкой кабеля витая пара TX Gigfbit Ethernet, а также имеется разъём SFP под оптические модули. Пропускная способность устройства составляет 1 Gbps. Поддерживается таблица МАС адресов объёмом в 8000. Модель AT-GS2002/SP работает в режимах дуплекс/полудуплекс, при этом позволяя экономить на развёртывании сети, так как терминация оптоволокна не требуется.   Тип устройства конвертер среды Сегменты Ethernet 10/100/1000BaseT 1 Гбит/сек. категория 3/4/5/5e НВП 100
    Цена : 8 564 грн. ($323)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-IMC1000TP/SFP-80
    Продажа Медиаконвертеров Allied Telesis AT-IMC1000TP/SFP-80
    Модель AT-MMC2000 представляет собой промышленный медиаконвертер производства компании Allied Telesis, поддерживающий конвертацию 10/100/1000T to 1000X SFP. Устройство, в частности, оборудовано одним Ethernet портом RJ-45, поддерживающим кабели пятой категории или выше, а также одним слотом GE SFP.   Тип конвертации 10/100/1000T to 1000X SFP 10/100/1000T PoE+ to 1000X SFP Тип волокна зависит от используемого трансивера Диаметр волокна зависит от используемого трансивера Длина волны зависит от используемого трансивера Максимальное расстояние передачи зависит от используемого трансивера Питание 12~48 vDC Потребление
    Цена : 23 916 грн. ($902)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-IMC1000T/SFP-80
    Продажа Медиаконвертеров Allied Telesis AT-IMC1000T/SFP-80
    Модель AT-MMC2000 представляет собой промышленный медиаконвертер производства компании Allied Telesis, поддерживающий конвертацию 10/100/1000T to 1000X SFP. Устройство, в частности, оборудовано одним Ethernet портом RJ-45, поддерживающим кабели пятой категории или выше, а также одним слотом GE SFP.   Тип конвертации 10/100/1000T to 1000X SFP 10/100/1000T PoE+ to 1000X SFP Тип волокна зависит от используемого трансивера Диаметр волокна зависит от используемого трансивера Длина волны зависит от используемого трансивера Максимальное расстояние передачи зависит от используемого трансивера Питание 12~48 vDC Потребление
    Цена : 15 990 грн. ($603)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)



     1...25   26...50   51...62   |    Весь список 1...62




    Новости электроники

    © Торговая система NADAVI, 2004 Rambler's Top100 Каталог LCD телевизоров: описания, статьи, цены на LCD (ЖК) телевизоры Sony, Philips, Samsung   Медиаконвертеры Allied Telesis - цены на MagaZilla.com.ua   Rambler's Top100       >