Все цены... 
  • Телефоны
  • Компьютеры+ПО
  • Телевизоры
  • Аудио-Видео
  • Фото
  • Бытовая техника
  • разместить цены
    Покупай! Все разделыКомпьютеры и программыКомпьютеры и программы
    РоссияУкраина

    Хочу купить:
     только медиаконвертеры    любые компьютеры+по
    ../ компьютерная техника / сетевое оборудование / медиаконвертеры /

    Продажа : медиаконвертеры Modul

    Бренд:Allied Telesis  Atlona  Blackmagic  CYP  Cisco  D-link  Dvtech  Fora  Fast  Foxgate  Gateray  Gefen  Kanexpro  Logan  Merlion  Moxa  Mikrotik  Modul  Monoprice  Netsodis  Planet  Sofly  Stels  Startech.com  Step4net  Tp-link  Utepo  Ubiquiti  Zyxel  прочие  все производители
    Цена :
    от  до  
     1  

    Модуль D-Link DMC-1002 rev B SNMP для DMC-1000 (DMC-1002/B)
    Продажа Медиаконвертеров Модуль D-Link DMC-1002 rev B SNMP для DMC-1000 (DMC-1002/B)
    Модуль DMC-1002 поддерживает управление медиаконвертерами и блоками питания, установленными в шасси DMC-1000, посредством web-интерфейса и с помощью протокола SNMP. Модуль оснащен высокопроизводительным 32-битным RISC-микропроцессором. Порт 10/100BASE-TX, предназначенный для выполнения сетевых подключений, позволяет пользователю осуществлять настройки и наблюдение за состоянием шасси посредством рабочей станции с поддержкой SNMP или с ПК через Internet-браузер. Порт RS-232 обеспечивает подключение к консоли для выполнения необходимых настроек.    Модуль управления периодически производит опрос всех установленных в шасси конвертеров и источников питания, собирая данные на основе текущего со
    Цена : 3 506 грн. ($132)  Купить!
    Интернет магазин: Moyo 24/7  (Украина)


    Модуль SFP-1SM-1310nm-3SC
    Продажа Медиаконвертеров Модуль SFP-1SM-1310nm-3SC
    Соответствие SFP стандартам; Служит для создания высокоскоростной Gigabit Ethernet 1000Base линии связи на больших расстояниях; Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с; Горячая установка и замена; SC разъем; Дальность связи до 3 км;
    Цена : 402 грн. ($15)  Купить!
    Интернет магазин: Secur.ua  (Украина)


    Модуль SFP-1SM-1550nm-3SC
    Продажа Медиаконвертеров Модуль SFP-1SM-1550nm-3SC
    Соответствие SFP стандартам; Служит для создания высокоскоростной Gigabit Ethernet 1000Base линии связи на больших расстояниях; Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с; Горячая установка и замена; SC разъем; Дальность связи до 3 км;
    Цена : 402 грн. ($15)  Купить!
    Интернет магазин: Secur.ua  (Украина)



     1...3  




    Новости электроники

    © Торговая система NADAVI, 2004 Rambler's Top100 Каталог LCD телевизоров: описания, статьи, цены на LCD (ЖК) телевизоры Sony, Philips, Samsung   Медиаконвертеры Modul - цены на MagaZilla.com.ua   Rambler's Top100       >