Все цены... 
  • Телефоны
  • Компьютеры+ПО
  • Телевизоры
  • Аудио-Видео
  • Фото
  • Бытовая техника
  • разместить цены
    Покупай! Все разделыКомпьютеры и программыКомпьютеры и программы
    РоссияУкраина

    Хочу купить:
     только медиаконвертеры    любые компьютеры+по
    ../ компьютерная техника / сетевое оборудование / медиаконвертеры /

    Продажа : медиаконвертеры Planet

    Бренд:A-gear  Allied Telesis  Atlona  Blackmagic  CYP  Cisco  D-link  Dvtech  Dynamix  Foxgate  Gefen  Kanexpro  Logan  Moxa  Mikrotik  Modul  Monoprice  Planet  Power  Raybridge  SFX  Startech.com  Tp-link  Utepo  Ubiquiti  Zyxel  прочие  все производители
    Цена :
    от  до  
     1   2   3   4  

    Planet FST-801
    Продажа Медиаконвертеров Planet FST-801
    Медиаконвертор, Smart, 10/100Base-TX 100Base-FX, ST
    Цена : 1 708 грн. ($64)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Planet FST-802
    Продажа Медиаконвертеров Planet FST-802
    Медиаконвертер, управляемый, SC, многомодовый, до 2 км
    Цена : 1 679 грн. ($63)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Planet FST-802S15
    Продажа Медиаконвертеров Planet FST-802S15
    Медиаконвертер, управляемый, 10/100Base-TX 100Base-FX, SC, одномодовый, до 15KM
    Цена : 1 862 грн. ($70)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Planet FST-802S35
    Продажа Медиаконвертеров Planet FST-802S35
    Медиаконвертер, управляемый, 10/100Base-TX 100Base-FX, SC, одномодовый, 35 км
    Цена : 2 137 грн. ($81)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Planet FST-802S50
    Продажа Медиаконвертеров Planet FST-802S50
    Медиаконвертер, управляемый, 10/100Base-TX 100Base-FX, SC, одномодовый, 50 км
    Цена : 2 747 грн. ($104)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Planet FST-806A20
    Продажа Медиаконвертеров Planet FST-806A20
    Медиаконвертер, 10/100TX 100Base-FX, WDM, 1310nm, 20 км, LFPT
    Цена : 2 137 грн. ($81)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Planet FST-806A60
    Продажа Медиаконвертеров Planet FST-806A60
    Медиаконвертер, управляемый, 10/100Base-TX 100Base-FX, WDM SC, 60 км
    Цена : 4 688 грн. ($177)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Planet FST-806B20
    Продажа Медиаконвертеров Planet FST-806B20
    Медиаконвертер, управляемый, 10/100Base-TX 100Base-FX, WDM SC, 20 км
    Цена : 2 137 грн. ($81)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Planet FST-806B60
    Продажа Медиаконвертеров Planet FST-806B60
    Медиаконвертер, управляемый, 10/100Base-TX 100Base-FX, WDM SC, 60 км
    Цена : 7 735 грн. ($292)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Planet FT-1205A
    Продажа Медиаконвертеров Planet FT-1205A
    Неуправляемый медиаконвертер, 10/100 Mbps, 2 SFP/1 TP
    Цена : 1 535 грн. ($58)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Planet FT-801
    Продажа Медиаконвертеров Planet FT-801
    Медиаковертер, 100Base-FX 10/100Base-TX, ST, MM, 2 км, 1310 nm
    Цена : 1 372 грн. ($52)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Planet FT-802
    Продажа Медиаконвертеров Planet FT-802
    Медиаконвертер, 100Base-FX 10/100Base-TX, SC, MM, 2 км
    Цена : 1 316 грн. ($50)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Planet FT-802S15
    Продажа Медиаконвертеров Planet FT-802S15
    Медиаконвертер, SC, одномодовый, до 15 км
    Цена : 1 420 грн. ($54)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)

    Продажа Медиаконвертеров PLANET FT-802S15
    Одномодовый медиаконвертер с оптическим разъемом SC для передачи сигнала на расстояние до 15 км
    Цена : 1 546 грн. ($58)  Купить!
    Интернет магазин: Ител Лтд  (Киев)


    Planet FT-802S35
    Продажа Медиаконвертеров Planet FT-802S35
    Медиаконвертер, 100Base-FX 10/100Base-TX, SC, SM, 35 км
    Цена : 1 832 грн. ($69)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Planet FT-802S50
    Продажа Медиаконвертеров Planet FT-802S50
    Медиаконвертор, 100Base-FX 10/100Base-TX, SC, SM, 50 км
    Цена : 2 331 грн. ($88)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Planet FT-803
    Продажа Медиаконвертеров Planet FT-803
    Медиаконвертер, 100Base-FX 10/100Base-TX, MT-RJ, MM
    Цена : 3 782 грн. ($143)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Planet FT-806A20
    Продажа Медиаконвертеров Planet FT-806A20
    Медиаконвертер, WDM, одномодовый, до 20 км
    Цена : 1 490 грн. ($56)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)

    Продажа Медиаконвертеров PLANET FT-806A20
    Одномодовый WDM медиаконвертер для передачи сигнала на расстояние до 20 км
    Цена : 1 707 грн. ($64)  Купить!
    Интернет магазин: Ител Лтд  (Киев)

    Продажа Медиаконвертеров Planet FT-806A20
    Медиаконвертер Planet FT-806A20 10/100Base-TXto100Ba se-FX(WDM)
    Цена : 1 516 грн. ($57)  Купить!
    Интернет магазин: A-techno.com.ua  (Киев)


    Planet FT-806B20
    Продажа Медиаконвертеров Planet FT-806B20
    Медиаконвертер, WDM SC, одномодовый, до 20 км
    Цена : 1 575 грн. ($59)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)

    Продажа Медиаконвертеров PLANET FT-806B20
    Одномодовый WDM медиаконвертер для передачи сигнала на расстояние до 20 км
    Цена : 1 753 грн. ($66)  Купить!
    Интернет магазин: Ител Лтд  (Киев)

    Продажа Медиаконвертеров Медиаконвертер PLANET FT-806B20
    Медиаконвертеры PLANET FT-80x используют технологии Fast Ethernet 100Base-FX (оптоволокно) и 10/100Base-TX (экранированная витая пара) для преобразования среды. Поддерживают выбор режимов работы half-duplex (полудуплекс) и full-duplex (полный дуплекс.)Медиаконвертер автоматически настраивается на самый быстрый режим работы, поддерживаемый подключенным к нему оборудованием связанным с портом UTP (экранированной витой пары). Если коммутатор или рабочая станция поддерживает режим работы на портах full-duplex, медиаконвертер автоматически переключится на использование этого режима, что позволит обеспечить эффективную пропускную способность 200 Мбит/с. Если коммутатор или рабочая станция поддержи
    Цена : 1 781 грн. ($67)  Купить!
    Интернет магазин: Foxtrot.ua  (Украина)

    Продажа Медиаконвертеров Planet FT-806B20
    Медиаконвертер Planet FT-806B20 10/100Base-TXto100Ba se-FX(WDM)
    Цена : 1 544 грн. ($58)  Купить!
    Интернет магазин: A-techno.com.ua  (Киев)


    Planet FT-905A
    Продажа Медиаконвертеров Planet FT-905A
    Управляемый конвертер, 10/100Base-TX 100Base-FX, SFP
    Цена : 1 338 грн. ($50)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)



     1...25   26...50   51...75   76...82  




    Новости электроники

    © Торговая система NADAVI, 2004 Rambler's Top100 Каталог LCD телевизоров: описания, статьи, цены на LCD (ЖК) телевизоры Sony, Philips, Samsung   Медиаконвертеры PLANET - цены на MagaZilla.com.ua   Rambler's Top100       >