Все цены... 
  • Телефоны
  • Компьютеры+ПО
  • Телевизоры
  • Аудио-Видео
  • Фото
  • Бытовая техника
  • разместить цены
    Покупай! Все разделыКомпьютеры и программыКомпьютеры и программы
    РоссияУкраина

    Хочу купить:
     только коммутаторы    любые компьютеры+по
    ../ компьютерная техника / сетевое оборудование / коммутаторы /

    Продажа : коммутаторы Tp-link

    Бренд:Atcom  Avaya  Avcom  Advantech  Alcatel  Allied Telesis  Aruba  Asus  Atis  Atlona  Biomed  Blackmagic  CYP  Cablexpert  Catalyst  Cisco  Commax  D-link  Dahua  Dell  Delta  Digitus  Draytek  Edimax  EX  Edge-core  Extron  Fortinet  Goldkabel  Gefen  Gembird  Globo  Greenvision  HP  Hikvision  Huawei  IBM  JVC  Juniper  Kanexpro  Kramer  Linksys  Moxa  Max  Mercury  Mercusys  Mikrotik  Modul  Monoprice  Netgear  Nzxt  Netis  Planet  Procab  Partizan  Power  Purelink  Ruckus Wireless  SFX  Smart  Sparta  Startech.com  Strong  Tp-link  Tecsar  Tenda  Totolink  Utepo  Ubiquiti  Vvtec  Vinga  Vizit  Zetpro  Zyxel  прочие  все производители
    Цена :
    от  до  
     1   2   3   4   5   6   >>  

    TP-Link 16-Port Gigabit Easy Smart PoE Switch with 8-Port PoE+
    Продажа Коммутаторов TP-Link 16-Port Gigabit Easy Smart PoE Switch with 8-Port PoE+ (TL-SG1016P
    Цена : 3 520 грн. ($133)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    TP-Link 5-Port 10/100Mbps Desktop Switch with 4-Port PoE
    Продажа Коммутаторов TP-Link 5-Port 10/100Mbps Desktop Switch with 4-Port PoE (TL-SF1005P)
    Цена : 1 116 грн. ($42)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    TP-Link 5-Port Gigabit Desktop Switch with 4-Port PoE
    Продажа Коммутаторов TP-Link 5-Port Gigabit Desktop Switch with 4-Port PoE (TL-SG1005P)
    Цена : 1 720 грн. ($65)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    TP-Link JetStream 16-Port Gigabit L2 Managed Switch with 2 SFP Slots
    Продажа Коммутаторов TP-Link JetStream 16-Port Gigabit L2 Managed Switch with 2 SFP Slots (T260
    Цена : 3 970 грн. ($150)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    TP-Link JetStream16-Port Gigabit Smart Switch with 2 SFP Slots
    Продажа Коммутаторов TP-Link JetStream16-Port Gigabit Smart Switch with 2 SFP Slots (T1600G-18T
    Цена : 3 515 грн. ($133)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    TP-Link JetStream 24-Port 10/100Mbps + 4-Port Gigabit L2 Managed Switch
    Продажа Коммутаторов TP-Link JetStream 24-Port 10/100Mbps + 4-Port Gigabit L2 Managed Switch (T
    Цена : 4 170 грн. ($157)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    TP-Link JetStream 52-Port Gigabit Stackable L3 Managed Switch
    Продажа Коммутаторов TP-Link JetStream 52-Port Gigabit Stackable L3 Managed Switch (T3700G-52TQ
    Цена : 68 468 грн. ($2 584)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    TP-Link JetStream 8-Port Gigabit L2 Managed Switch with 2 SFP Slots
    Продажа Коммутаторов TP-Link JetStream 8-Port Gigabit L2 Managed Switch with 2 SFP Slots (T2500
    Цена : 3 515 грн. ($133)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    TP-Link JetStream 8-Port Gigabit Smart PoE+ Switch with 2 SFP Slots
    Продажа Коммутаторов TP-Link JetStream 8-Port Gigabit Smart PoE+ Switch with 2 SFP Slots (T1500
    Цена : 3 890 грн. ($147)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)

    Продажа Коммутаторов TP-Link JetStream 8-Port Gigabit Smart PoE Switch with 2 SFP Slots (T1500G
    Цена : 3 595 грн. ($136)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    TP-Link JetStream 8-Port Gigabit Smart Switch
    Продажа Коммутаторов TP-Link JetStream 8-Port Gigabit Smart Switch (T1500G-8T)
    Цена : 1 725 грн. ($65)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    TP-LINK MC100CM
    Продажа Коммутаторов Медиаконвертер TP-LINK MC100CM
    >>> Лучшая рассрочка в интернете 0% >>> Тип: Медиаконвертер | Кол-во портов: 3 | Стандарты и протоколы: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
    Цена : 941 грн. ($34)  Купить!
    Интернет магазин: Skidka.ua  (Киев)


    TP-LINK MC220L
    Продажа Коммутаторов TP-LINK MC220L
    >>> Лучшая рассрочка в интернете 0% >>> 'TP-Link MC220L – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX/LX/LH с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX/LX/LH, медиаконвертер TP-Link MC220L предназначен для использования с многомодовым/одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъемам SC/LC. При передаче и получении данных по многомодовому кабелю конвертер работает на длине волны 850 нм, а при использовании одномодового кабеля – на длине 1310 нм.Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования меди
    Цена : 644 грн. ($23)  Купить!
    Интернет магазин: Skidka.ua  (Киев)


    TP-LINK T1500-28PCT
    подробное описание>>   сравнить>>   отзывы>>
    Продажа Коммутаторов Tp-Link T1500-28PCT (TL-SL2428P)
    Управляемый коммутатор, L2, 12.8 Гбит/с, 9.5 Mpps, PoE, 24хLAN FE, 4xGigabit, 2xGigabit/SFP
    Цена : 8 444 грн. ($319)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)

    Продажа Коммутаторов TP-LINK T1500-28PCT
    Smart коммутатор PoE+ на 24 порта 10/100 Мбит/с и 4 гигабитных порта
    Цена : 8 456 грн. ($319)  Купить!
    Интернет магазин: Ител Лтд  (Киев)

    Продажа Коммутаторов Коммутатор TP-LINK T1500-28PCT (T1500-28PCT)
    Цена : 7 905 грн. ($298)  Купить!
    Интернет магазин: Moyo 24/7  (Украина)

    Продажа Коммутаторов Коммутатор TP-LINK T1500-28PCT (T1500-28PCT) T1500-28PCT
    Цена : 8 459 грн. ($319)  Купить!
    Интернет магазин: Moyo.ua  (Украина)

    Продажа Коммутаторов TP-Link T1500-28PCT Коммутатор T1500-28PCT
    Цена : 7 139 грн. ($269)  Купить!
    Интернет магазин: Ntools.com.ua  (Украина)

    Продажа Коммутаторов Коммутатор сетевой TP-Link T1500-28PCT
    Тип - smart, форм-фактор - в стойку, количество портов - 30, порты - SFP, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, возможность удаленного управления - управляемый, коммутационная способность - 12.8 Гбит/с, размер таблицы МАС-адресов - 8000 Кб, корпус - Металический
    Цена : 8 456 грн. ($319)  Купить!
    Интернет магазин: Itbox.ua  (Украина)

    Продажа Коммутаторов Управляемый коммутатор TP-LINK T1500-28PCT
    аналог TL-SL2428P24 порта PoE+ с поддержкой 802.3 at/af, общий бюджет питания до 180ВтВстроенные функции защиты, 802.1Q VLAN, Port Security, Storm control.QoS L2/L3/L4 и IGMP SnoopingУправление через веб-интерфейс и командную строку, SNMP, RMON
    Цена : 8 871 грн. ($335)  Купить!
    Интернет магазин: Foxtrot.ua  (Украина)

    Продажа Коммутаторов TP-LINK T1500-28PCT
    Коммутатор TP-LINK T1500-28PCT Стандарты и протоколы: 802.1d (STP), 802.1p (QoS), 802.1Q (VLAN Tagging), 802.1s (MSTP), 802.1w (RSTP), 802.3ab (1000BASE-T), 802.3ad (агрегирование каналов), 802.3af (PoE), 802.3at (РоE+), 802.3i (10BASE-T), 802.3u (100BASE-TX), 802.3x (управление потоком), 802.3z (1000BASE-X) Коммутационная матрица: 12.8 Гбит/с Скорость пересылки пакетов: 9.5 Mpps Таблица MAC-адресов: 8 тыс. адр. Jumbo-фрейм: 9216 байт Количество портов Fast Ethernet: 24 шт Количество портов Gigabit Ethernet: 4 шт Количество комбо-портов Gigabit Ehernet/SFP: 2 шт Поддержка PoE:
    Цена : 8 456 грн. ($319)  Купить!
    Интернет магазин: A-techno.com.ua  (Киев)

    Продажа Коммутаторов TP-LINK T1500-28PCT
    Коммутаторы TP-LINK T1500-28PCT Доставка Киев и по Украине.
    Цена : 7 435 грн. ($281)  Купить!
    Интернет магазин: Lexore.com.ua  (Украина)

    Продажа Коммутаторов Коммутатор TP-LINK T1500-28PCT
    Коммутатор TP-LINK T1500-28PCT (TL-SL2428P) 24-Port 10/100Mbps + 4-Port Gigabit Smart PoE+ Switch24 802.3at/af PoE+ порта общей мощностью 180WИнтерфейс24 10/100Mbps RJ45 порта4 10/100/1000Mbps RJ45 порта2 Combo Gigabit SFP разъема Полоса пропускания / кросс-шина: 12.8Gbps Скорость передачи пакетов: 9.5Mpps Таблица МАС адресов: 8k Кадры Jumbo: 9216 Bytes Количество вентиляторов:2Размеры (ШхДхВ) 440х220х44 mmГарантия 24 мес
    Цена : 8 456 грн. ($301)  Купить!
    Интернет магазин: Networkdiscount.com.ua  (Украина)

    Продажа Коммутаторов TP-Link T1500-28PCT (TL-SL2428P)
    Цена : 8 456 грн. ($332)  Купить!
    Интернет магазин: Lantorg.com  (Украина)

    Продажа Коммутаторов TP-LINK T1500-28PCT
    Кредит на 6 мес. без переплат! Тип: Smart, 1U, 28 портов, потребляемая мошность 220 вт.
    Цена : 8 456 грн. ($319)  Купить!
    Интернет магазин: Palladium.ua  (Киев)



     1...25   26...50   51...75   76...100   101...125   126...150   >>  




    Новости электроники

    © Торговая система NADAVI, 2004 Rambler's Top100 Каталог LCD телевизоров: описания, статьи, цены на LCD (ЖК) телевизоры Sony, Philips, Samsung   Коммутаторы TP-LINK - цены на MagaZilla.com.ua   Rambler's Top100       >