Все цены... 
  • Телефоны
  • Компьютеры+ПО
  • Телевизоры
  • Аудио-Видео
  • Фото
  • Бытовая техника
  • разместить цены
    Покупай! Все разделыКомпьютеры и программыКомпьютеры и программы
    РоссияУкраина

    Хочу купить:
     только коммутаторы    любые компьютеры+по
    ../ компьютерная техника / сетевое оборудование / коммутаторы /

    Продажа : коммутаторы Aruba

    Бренд:Atcom  Avaya  Avcom  Advantech  Alcatel  Allied Telesis  Aruba  Asus  Atis  Atlona  Biomed  Blackmagic  CYP  Cablexpert  Catalyst  Cisco  Commax  D-link  Dahua  Dell  Delta  Digitus  Draytek  Edimax  EX  Edge-core  Extron  Fortinet  Goldkabel  Gefen  Gembird  Globo  Greenvision  HP  Hikvision  Huawei  IBM  JVC  Juniper  Kanexpro  Kramer  Linksys  Moxa  Max  Mercury  Mercusys  Mikrotik  Modul  Monoprice  Netgear  Nzxt  Netis  Planet  Procab  Partizan  Power  Purelink  Ruckus Wireless  SFX  Smart  Sparta  Startech.com  Strong  Tp-link  Tecsar  Tenda  Totolink  Utepo  Ubiquiti  Vvtec  Vinga  Vizit  Zetpro  Zyxel  прочие  все производители
    Цена :
    от  до  
     1   2  

    Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF (J4859D)
    Продажа Коммутаторов Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF (J4859D)
    Трансивер Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF (J4859D) Обеспечивает пропускную способность 1000Base-LX до 10 км по одномодовому волокну (SMF) на длине волны 1310 нм с использованием LC-разъема. Порт 1 x LC 1000Base-LX Network.
    Цена : 4 521 грн. ($171)  Купить!
    Интернет магазин: A-techno.com.ua  (Киев)


    HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF (J4858D)
    Продажа Коммутаторов HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF (J4858D)
    Модуль HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF (J4858D) Тип разъёма: LC Дуплекс: Скорость передачи данных: 1 Гбит/с Передача сигнала на расстояние, до: 0.55 км
    Цена : 2 371 грн. ($89)  Купить!
    Интернет магазин: A-techno.com.ua  (Киев)


    Aruba 2530-24G
    Продажа Коммутаторов Aruba 2530-24G (J9776A)
    Управляемый коммутатор уровня 2 с 24 портами 10/100/1000 и 4 слотами GbE SFP
    Цена : 27 931 грн. ($1 054)  Купить!
    Интернет магазин: Ител Лтд  (Киев)


    HP Aruba 2530-24G-2SFP+
    Продажа Коммутаторов HP Aruba 2530-24G-2SFP+ (J9856A)
    Коммутатор управляемый, L2, 24хLAN GE, 2xSFP+
    Цена : 54 312 грн. ($2 050)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Aruba 2530-24G-PoE+
    Продажа Коммутаторов Aruba 2530-24G-PoE+ (J9773A)
    Управляемый коммутатор 2-го уровня с 24 портами 10/100/1000 PoE+ и 4 слотами GbE SFP
    Цена : 52 041 грн. ($1 964)  Купить!
    Интернет магазин: Ител Лтд  (Киев)


    HP Aruba 2530-24G-PoE+ гигабитный (J9773A)
    Продажа Коммутаторов PoE-коммутатор HP Aruba 2530-24G-PoE+ гигабитный (J9773A)
    Цена : 27 599 грн. ($1 041)  Купить!
    Интернет магазин: Rozetka.ua  (Украина)


    HP Aruba 2530-24 (J9782A)
    Продажа Коммутаторов Коммутатор HP Aruba 2530-24 (J9782A)
    Цена : 6 994 грн. ($264)  Купить!
    Интернет магазин: Rozetka.ua  (Украина)


    Aruba 2530-24-PoE+
    Продажа Коммутаторов Aruba 2530-24-PoE+ (J9779A)
    Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T / SFP)
    Цена : 34 956 грн. ($1 319)  Купить!
    Интернет магазин: Ител Лтд  (Киев)


    HP Aruba 2530-24-PoE+ (195 Вт) (J9779A)
    Продажа Коммутаторов PoE-коммутатор HP Aruba 2530-24-PoE+ (195 Вт) (J9779A)
    Цена : 23 390 грн. ($883)  Купить!
    Интернет магазин: Rozetka.ua  (Украина)


    Aruba 2530-48
    Продажа Коммутаторов Aruba 2530-48 (J9781A)
    Управляемый коммутатор (48UTP 10 / 100Mbps+ 2UTP 1000Mbps+ 2SFP)
    Цена : 28 746 грн. ($1 085)  Купить!
    Интернет магазин: Ител Лтд  (Киев)


    Aruba 2530-48G
    Продажа Коммутаторов Aruba 2530-48G (J9775A)
    Управляемый коммутатор (48UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 4 SFP)
    Цена : 52 041 грн. ($1 964)  Купить!
    Интернет магазин: Ител Лтд  (Киев)


    Aruba 2530 48G 2SFP+ Switch
    Продажа Коммутаторов Aruba 2530 48G 2SFP+ Switch (J9855A)
    Hewlett Packard Enterprise 2530-48G-2SFP+ Managed L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Stainless steel
    Цена : 74 513 грн. ($2 812)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Aruba 2530-48G-PoE+
    Продажа Коммутаторов Aruba 2530-48G-PoE+ (J9772A)
    Управляемый коммутатор (48UTP 10 / 100 / 1000Mbps PoE+ 4SFP)
    Цена : 96 748 грн. ($3 651)  Купить!
    Интернет магазин: Ител Лтд  (Киев)


    HP Aruba 2530-48 (J9781A)
    Продажа Коммутаторов Коммутатор HP Aruba 2530-48 (J9781A)
    Цена : 20 780 грн. ($784)  Купить!
    Интернет магазин: Rozetka.ua  (Украина)


    Aruba 2530-8G-PoE+
    Продажа Коммутаторов Aruba 2530-8G-PoE+ (J9774A)
    Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами Gigabit Ethernet, 2 портами Combo Gigabit SFP и поддержкой PoE
    Цена : 21 974 грн. ($829)  Купить!
    Интернет магазин: Ител Лтд  (Киев)


    Aruba 2540
    Продажа Коммутаторов Aruba 2540 (JL354A)
    Коммутатор Aruba 2540 24G 4SFP+
    Цена : 45 079 грн. ($1 701)  Купить!
    Интернет магазин: Ител Лтд  (Киев)

    Продажа Коммутаторов Aruba 2540 (JL355A)
    Коммутатор Aruba 2540 48G 4SFP+
    Цена : 60 655 грн. ($2 289)  Купить!
    Интернет магазин: Ител Лтд  (Киев)

    Продажа Коммутаторов Aruba 2540 (JL356A)
    Коммутатор Aruba 2540 24G PoE+ 4SFP+
    Цена : 49 086 грн. ($1 852)  Купить!
    Интернет магазин: Ител Лтд  (Киев)


    HP Aruba 2540-24G
    Продажа Коммутаторов HP Aruba 2540-24G (JL354A)
    Цена : 39 621 грн. ($1 495)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    HPE Aruba 2540-24G-4SFP+ 24xGE + 4x10GE SFP+ (JL354A)
    Продажа Коммутаторов Коммутатор HPE Aruba 2540-24G-4SFP+ 24xGE + 4x10GE SFP+ (JL354A)
    HPE Aruba 2540-24G-4SFP+ ‘JL355A’ – коммутатор уровня доступа c Гибабитными портами Интерфейсы: – 24х10/100/1000 Gigabit Ethernet – 4xSFP+ порта 10 Gigabit Ethernet Тип: – управляемый – Монтаж в 19'‘ стойку, 1U, фиксированный Дополнительные Функции: – Поддержка статической маршрутизации, 256 маршрутов – Поддержка протокола Routing Information Protocol (RIP) 2,000 RIP марштуров, RIPv1, RIPv2, RIPng routing – Поддержка списков контроля доступа (ACL), аутентификации, защита от сетевых угроз
    Цена : 2 403 грн. ($86)  Купить!
    Интернет магазин: Networkdiscount.com.ua  (Украина)


    HPE Aruba 2540-24G-4SFP+ (JL354A)
    Продажа Коммутаторов HPE Aruba 2540-24G-4SFP+ (JL354A)
    Коммутатор HPE Aruba 2540-24G-4SFP+ (JL354A) 24xGE + 4x10GE SFP+, L2, LT Warranty Switch.
    Цена : 39 864 грн. ($1 504)  Купить!
    Интернет магазин: A-techno.com.ua  (Киев)

    Продажа Коммутаторов Коммутатор HP Aruba 2540 24G 4SFP+ (JL354A)
    Цена : 42 530 грн. ($1 605)  Купить!
    Интернет магазин: Rozetka.ua  (Украина)


    HP Aruba 2540-48G
    Продажа Коммутаторов HP Aruba 2540-48G (JL355A)
    Цена : 58 030 грн. ($2 190)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    HPE Aruba 2540-48G-4SFP+ (JL355A)
    Продажа Коммутаторов Коммутатор HPE Aruba 2540-48G-4SFP+ (JL355A)
    HPE Aruba 2540-48G-4SFP+ ‘JL355A’ – коммутатор уровня доступа c Гибабитными портами Интерфейсы: – 48х10/100/1000 Gigabit Ethernet – 4xSFP+ порта 10 Gigabit Ethernet Тип: – управляемый – Монтаж в 19'‘ стойку, 1U, фиксированный Дополнительные Функции: – Поддержка статической маршрутизации, 256 маршрутов – Поддержка протокола Routing Information Protocol (RIP) 2,000 RIP марштуров, RIPv1, RIPv2, RIPng routing – Поддержка списков контроля доступа (ACL), аутентификации, защита от сетевых угроз
    Цена : 1 960 грн. ($70)  Купить!
    Интернет магазин: Networkdiscount.com.ua  (Украина)


    Aruba 2620-24
    Продажа Коммутаторов Aruba 2620-24 (J9623A)
    Управляемый коммутатор с 24 портами Fast Ethernet, 2 портами Gigabit Ethernet и 2 портами Combo Gigabit SFP
    Цена : 17 903 грн. ($676)  Купить!
    Интернет магазин: Ител Лтд  (Киев)



     1...25   26...50   |    Весь список 1...50




    Новости электроники

    © Торговая система NADAVI, 2004 Rambler's Top100 Каталог LCD телевизоров: описания, статьи, цены на LCD (ЖК) телевизоры Sony, Philips, Samsung   Коммутаторы Aruba - цены на MagaZilla.com.ua   Rambler's Top100       >