Все цены... 
  • Телефоны
  • Компьютеры+ПО
  • Телевизоры
  • Аудио-Видео
  • Фото
  • Бытовая техника
  • разместить цены
    Покупай! Все разделыКомпьютеры и программыКомпьютеры и программы
    РоссияУкраина

    Хочу купить:
     только коммутаторы    любые компьютеры+по
    ../ компьютерная техника / сетевое оборудование / коммутаторы /

    Продажа : коммутаторы D-link

    Бренд:Atcom  Avaya  Avcom  Advantech  Alcatel  Allied Telesis  Aruba  Asus  Atis  Atlona  Biomed  Blackmagic  CYP  Cablexpert  Catalyst  Cisco  Commax  D-link  Dahua  Dell  Delta  Digitus  Draytek  Edimax  EX  Edge-core  Extron  Fortinet  Goldkabel  Gefen  Gembird  Globo  Greenvision  HP  Hikvision  Huawei  IBM  JVC  Juniper  Kanexpro  Kramer  Linksys  Moxa  Max  Mercury  Mercusys  Mikrotik  Modul  Monoprice  Netgear  Nzxt  Netis  Planet  Procab  Partizan  Power  Purelink  Ruckus Wireless  SFX  Smart  Sparta  Startech.com  Strong  Tp-link  Tecsar  Tenda  Totolink  Utepo  Ubiquiti  Vvtec  Vinga  Vizit  Zetpro  Zyxel  прочие  все производители
    Цена :
    от  до  
     1   2   3   4   5   6   >>  

    D-Link 2м для DKVM (DKVM-CB)
    Продажа Коммутаторов D-Link 2м для DKVM (DKVM-CB)
    Цена : 371 грн. ($14)  Купить!
    Интернет магазин: Dvdshop.com.ua  (Украина)


    D-Link 436XT-BXD/40KM
    Продажа Коммутаторов D-Link 436XT-BXD/40KM
    SFP+Трансивер D-Link 436XT-BXD/40KM 1x10GBaseLR SM WDM 40km, LC
    Цена : 4 665 грн. ($176)  Купить!
    Интернет магазин: A-techno.com.ua  (Киев)


    D-Link 436XT-BXU/40KM
    Продажа Коммутаторов D-Link 436XT-BXU/40KM
    SFP+Трансивер D-Link 436XT-BXU/40KM 1x10GBaseLR SM WDM 40km, LC
    Цена : 4 581 грн. ($173)  Купить!
    Интернет магазин: A-techno.com.ua  (Киев)


    D-Link DEM-210
    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-210
    Модуль D-Link DEM-210 Single Mode, 100BaseFX, 15км, 100BaseFX, 15км100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3, 3В (до 15 км)
    Цена : 431 грн. ($16)  Купить!
    Интернет магазин: A-techno.com.ua  (Киев)

    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-210
    Цена : 397 грн. ($15)  Купить!
    Интернет магазин: Dvdshop.com.ua  (Украина)


    D-Link DEM-211/DD/F1A
    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-211/DD/F1A
    Модуль D-Link DEM-211/DD/F1A 1port* 100BASE-FX,  Multi-Mode,  2km
    Цена : 1 142 грн. ($43)  Купить!
    Интернет магазин: A-techno.com.ua  (Киев)


    D-Link DEM-220T
    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-220T
    Модуль D-Link DEM-220T WDM 100BaseBX SFP LC
    Цена : 695 грн. ($26)  Купить!
    Интернет магазин: A-techno.com.ua  (Киев)

    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-220T
    Цена : 618 грн. ($23)  Купить!
    Интернет магазин: Dvdshop.com.ua  (Украина)


    D-Link DEM-302S-BXD
    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-302S-BXD
    Трансивер D-Link DEM-302S-BXD SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1550nm, RX: 1310nm)
    Цена : 422 грн. ($16)  Купить!
    Интернет магазин: A-techno.com.ua  (Киев)

    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-302S-BXD
    Кредит на 6 мес. без переплат! WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
    Цена : 501 грн. ($19)  Купить!
    Интернет магазин: Palladium.ua  (Киев)

    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-302S-BXD
    Коммутаторы D-Link DEM-302S-BXD Доставка Киев и по Украине.
    Цена : 480 грн. ($18)  Купить!
    Интернет магазин: Lexore.com.ua  (Украина)


    D-Link DEM-302S-BXU
    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-302S-BXU
    Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm)
    Цена : 422 грн. ($16)  Купить!
    Интернет магазин: A-techno.com.ua  (Киев)


    D-Link DEM-330R/10/B2A
    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-330R/10/B2A
    Модуль D-Link DEM-330R/10/B2A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km)
    Цена : 788 грн. ($30)  Купить!
    Интернет магазин: A-techno.com.ua  (Киев)


    D-Link DEM-330T/10/B2A
    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-330T/10/B2A
    Модуль D-Link DEM-330T/10/B2A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km)
    Цена : 1 070 грн. ($40)  Купить!
    Интернет магазин: A-techno.com.ua  (Киев)


    D-Link DEM-331R
    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-331R
    Модуль D-Link DEM-331R 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (40км), для одномодового оптического кабеля, питание 3, 3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
    Цена : 955 грн. ($36)  Купить!
    Интернет магазин: A-techno.com.ua  (Киев)


    D-Link DEM-331R/C1A
    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-331R/C1A
    Модуль D-Link DEM-331R/C1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km)
    Цена : 4 844 грн. ($183)  Купить!
    Интернет магазин: A-techno.com.ua  (Киев)


    D-Link DEM-331T
    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-331T
    Цена : 1 402 грн. ($53)  Купить!
    Интернет магазин: Dvdshop.com.ua  (Украина)


    D-Link DEM-331T/10/A1A
    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-331T/10/A1A
    Модуль D-Link DEM-331T/10/A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km)
    Цена : 5 236 грн. ($198)  Купить!
    Интернет магазин: A-techno.com.ua  (Киев)


    D-Link DEM-422XT
    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-422XT
    Модуль Трансивер D-Link DEM-422XT 10GBaseLR XFP 10GBASE-ER 10Gigabit, Стандарт IEEE 802.3ae 10GBASE-LR 10Gigabit Ethernet Чувствительность оптического приемника -12, 6dBm (макс.) Тип трансивера XFP (Small Form Factor Pluggable) Разъем Дуплексный LC Скорость передачи данных От 9.95 Гбит/с до 10.7 Гбит/с Длина волны 1310нм Тип кабеля Одномодовый оптический кабель 9/125мкм Максимальная длина кабеля 10 км Физические параметры Напряжение питания Поддерживается +3.3В и +5.0В Рабочая температура От -5o до 70o C Температура хранения От -40o до 85o C Влажность От 0% до 85% относительной влажности
    Цена : 4 469 грн. ($169)  Купить!
    Интернет магазин: A-techno.com.ua  (Киев)


    D-Link DEM-CB300CX 10GE-CX4
    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-CB300CX 10GE-CX4
    Кабель стекирования D-Link DEM-CB300CX 10GE-CX4, 3м
    Цена : 1 863 грн. ($70)  Купить!
    Интернет магазин: A-techno.com.ua  (Киев)


    D-Link DEM-CB300S
    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-CB300S
    Кабель D-Link DEM-CB300S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 3m
    Цена : 1 320 грн. ($50)  Купить!
    Интернет магазин: A-techno.com.ua  (Киев)


    D-Link DES-1005C
    подробное описание>>   сравнить>>   отзывы>>
    Продажа Коммутаторов D-Link DES-1005C
    Коммутатор D-Link DES-1005C 5port 10/100, Plastic
    Цена : 249 грн. ($9)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)

    Продажа Коммутаторов D-Link DES-1005C
    Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения
    Цена : 224 грн. ($8)  Купить!
    Интернет магазин: Ител Лтд  (Киев)

    Продажа Коммутаторов Комутатор D-Link DES-1005C 5port 10/100, Plastic (DES-1005C)
    Цена : 222 грн. ($8)  Купить!
    Интернет магазин: Moyo 24/7  (Украина)

    Продажа Коммутаторов D-Link DES-1005C
    12 месяцев предзаказ
    Цена : 253 грн. ($10)  Купить!
    Интернет магазин: Lux-mobil.com.ua  (Украина)



     1...25   26...50   51...75   76...100   101...125   126...150   >>  




    Новости электроники

    © Торговая система NADAVI, 2004 Rambler's Top100 Каталог LCD телевизоров: описания, статьи, цены на LCD (ЖК) телевизоры Sony, Philips, Samsung   Коммутаторы D-Link - цены на MagaZilla.com.ua   Rambler's Top100       >