Все цены... 
  • Телефоны
  • Компьютеры+ПО
  • Телевизоры
  • Аудио-Видео
  • Фото
  • Бытовая техника
  • разместить цены
    Покупай! Все разделыКомпьютеры и программыКомпьютеры и программы
    РоссияУкраина

    Хочу купить:
     только коммутаторы    любые компьютеры+по
    ../ компьютерная техника / сетевое оборудование / коммутаторы /

    Продажа : коммутаторы D-link

    Бренд:Atcom  Avaya  Avcom  Advantech  Alcatel  Allied Telesis  Aruba  Asus  Atis  Atlona  Biomed  Blackmagic  CYP  Cisco  Commax  Continent  D-link  Dahua  Dell  Digitus  Draytek  Edimax  Edge-core  Extreme Style  Fortinet  Goldkabel  Gefen  Geil  Gembird  Globo  Grand-x  HP  Hikvision  Huawei  IBM  Intel  Juniper  Kanexpro  Kingston  Kramer  Linksys  Moxa  Mercury  Mercusys  Mikrotik  Monoprice  Netgear  Nzxt  Netis  Planet  Procab  Partizan  Power  Ruckus Wireless  SFX  Startech.com  Strong  Tp-link  Tecsar  Tenda  Totolink  Utepo  Ubiquiti  Vinga  Vizit  Zetpro  Zyxel  прочие  все производители
    Цена :
    от  до  
     1   2   3   4   5   6   >>  

    Кабель мультимедийный KVM-401 D-Link B0003662
    Продажа Коммутаторов Кабель мультимедийный KVM-401 D-Link B0003662
    VGA, PS/2, USB 2.0, VGA, 1.8 м
    Цена : 372 грн. ($15)  Купить!
    Интернет магазин: Enko.com.ua  (Украина)


    Кабель мультимедийный KVM-402 D-Link B0003717
    Продажа Коммутаторов Кабель мультимедийный KVM-402 D-Link B0003717
    VGA, PS/2, VGA
    Цена : 588 грн. ($24)  Купить!
    Интернет магазин: Enko.com.ua  (Украина)


    D-Link DEM-210
    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-210
    Модуль D-Link DEM-210 Single Mode, 100BaseFX, 15км, 100BaseFX, 15км100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3, 3В (до 15 км)
    Цена : 445 грн. ($17)  Купить!
    Интернет магазин: A-techno.com.ua  (Киев)

    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-210
    Цена : 398 грн. ($15)  Купить!
    Интернет магазин: Dvdshop.com.ua  (Украина)


    D-Link DEM-211/DD/F1A
    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-211/DD/F1A
    Модуль D-Link DEM-211/DD/F1A 1port* 100BASE-FX,  Multi-Mode,  2km
    Цена : 1 144 грн. ($43)  Купить!
    Интернет магазин: A-techno.com.ua  (Киев)


    D-Link DEM-220R
    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-220R
    Модуль D-Link DEM-220R WDM 100BaseBX SFP LC
    Цена : 696 грн. ($26)  Купить!
    Интернет магазин: A-techno.com.ua  (Киев)


    D-Link DEM-220T
    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-220T
    Модуль D-Link DEM-220T WDM 100BaseBX SFP LC
    Цена : 696 грн. ($26)  Купить!
    Интернет магазин: A-techno.com.ua  (Киев)

    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-220T
    Цена : 620 грн. ($23)  Купить!
    Интернет магазин: Dvdshop.com.ua  (Украина)


    D-Link DEM-302S-BXD
    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-302S-BXD
    Трансивер D-Link DEM-302S-BXD SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1550nm, RX: 1310nm)
    Цена : 423 грн. ($16)  Купить!
    Интернет магазин: A-techno.com.ua  (Киев)


    D-Link DEM-302S-BXU
    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-302S-BXU
    Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm)
    Цена : 423 грн. ($16)  Купить!
    Интернет магазин: A-techno.com.ua  (Киев)


    D-Link DEM-302S-LX
    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-302S-LX
    Трансивер D-Link DEM-302S-LX 1000BaseLX SFP 2km, Single Mode
    Цена : 423 грн. ($16)  Купить!
    Интернет магазин: A-techno.com.ua  (Киев)


    D-Link DEM-310GT/DD/J1A
    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-310GT/DD/J1A
    Модуль D-Link DEM-310GT/DD/J1A 1000 BASE-LX SINGLE-MODE 10 KM
    Цена : 720 грн. ($27)  Купить!
    Интернет магазин: A-techno.com.ua  (Киев)


    D-Link DEM-330R/10/B2A
    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-330R/10/B2A
    Модуль D-Link DEM-330R/10/B2A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km)
    Цена : 750 грн. ($28)  Купить!
    Интернет магазин: A-techno.com.ua  (Киев)


    D-Link DEM-330T/10/B2A
    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-330T/10/B2A
    Модуль D-Link DEM-330T/10/B2A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km)
    Цена : 1 071 грн. ($40)  Купить!
    Интернет магазин: A-techno.com.ua  (Киев)


    D-Link DEM-330T/B2A
    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-330T/B2A
    Модуль D-Link DEM-330T/B2A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km)
    Цена : 1 173 грн. ($44)  Купить!
    Интернет магазин: A-techno.com.ua  (Киев)


    D-Link DEM-331R
    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-331R
    Модуль D-Link DEM-331R 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (40км), для одномодового оптического кабеля, питание 3, 3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
    Цена : 957 грн. ($36)  Купить!
    Интернет магазин: A-techno.com.ua  (Киев)


    D-Link DEM-331R/C1A
    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-331R/C1A
    Модуль D-Link DEM-331R/C1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km)
    Цена : 4 853 грн. ($183)  Купить!
    Интернет магазин: A-techno.com.ua  (Киев)


    D-Link DEM-331T
    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-331T
    Цена : 1 435 грн. ($54)  Купить!
    Интернет магазин: Dvdshop.com.ua  (Украина)


    D-Link DEM-331T/10/A1A
    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-331T/10/A1A
    Модуль D-Link DEM-331T/10/A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km)
    Цена : 5 273 грн. ($199)  Купить!
    Интернет магазин: A-techno.com.ua  (Киев)


    D-Link DEM-422XT
    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-422XT
    Модуль Трансивер D-Link DEM-422XT 10GBaseLR XFP 10GBASE-ER 10Gigabit, Стандарт IEEE 802.3ae 10GBASE-LR 10Gigabit Ethernet Чувствительность оптического приемника -12, 6dBm (макс.) Тип трансивера XFP (Small Form Factor Pluggable) Разъем Дуплексный LC Скорость передачи данных От 9.95 Гбит/с до 10.7 Гбит/с Длина волны 1310нм Тип кабеля Одномодовый оптический кабель 9/125мкм Максимальная длина кабеля 10 км Физические параметры Напряжение питания Поддерживается +3.3В и +5.0В Рабочая температура От -5o до 70o C Температура хранения От -40o до 85o C Влажность От 0% до 85% относительной влажности
    Цена : 4 477 грн. ($169)  Купить!
    Интернет магазин: A-techno.com.ua  (Киев)


    D-Link DEM-CB300CX 10GE-CX4
    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-CB300CX 10GE-CX4
    Кабель стекирования D-Link DEM-CB300CX 10GE-CX4, 3м
    Цена : 1 866 грн. ($70)  Купить!
    Интернет магазин: A-techno.com.ua  (Киев)


    D-Link DEM-CB300S
    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-CB300S
    Кабель D-Link DEM-CB300S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 3m
    Цена : 1 323 грн. ($50)  Купить!
    Интернет магазин: A-techno.com.ua  (Киев)


    D-Link DEM-CB50ICX
    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-CB50ICX
    Коммутаторы D-Link DEM-CB50ICX Доставка Киев и по Украине.
    Цена : 2 120 грн. ($80)  Купить!
    Интернет магазин: Lexore.com.ua  (Украина)

    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-CB50ICX
    Кредит на 6 мес. без переплат! Длина кабеля: 50 см; Калибр провода 28 AWG; Напряжение 30 В
    Цена : 2 068 грн. ($78)  Купить!
    Интернет магазин: Palladium.ua  (Киев)

    Продажа Коммутаторов D-Link DEM-CB50ICX
    Коммутаторы D-Link DEM-CB50ICX Доставка Киев и по Украине.
    Цена : 2 111 грн. ($80)  Купить!
    Интернет магазин: E-magaz.com.ua  (Украина)



     1...25   26...50   51...75   76...100   101...125   126...150   >>  




    Новости электроники

    © Торговая система NADAVI, 2004 Rambler's Top100 Каталог LCD телевизоров: описания, статьи, цены на LCD (ЖК) телевизоры Sony, Philips, Samsung   Коммутаторы D-Link - цены на MagaZilla.com.ua   Rambler's Top100       >