Все цены... 
  • Телефоны
  • Компьютеры+ПО
  • Телевизоры
  • Аудио-Видео
  • Фото
  • Бытовая техника
  • разместить цены
    Покупай! Все разделыКомпьютеры и программыКомпьютеры и программы
    РоссияУкраина

    Хочу купить:
     только сетевые карты    любые компьютеры+по
    ../ компьютерная техника / сетевое оборудование / сетевые карты /

    Продажа : сетевые карты Allied Telesis

    Бренд:APC  Allied Telesis  Asus  Broadcom  Cisco  Citizen  D-link  Dahua  Dell  Digitus  Dynamode  Edimax  Extralink  Fujitsu  Geil  Gembird  HP  Hikvision  Htek  IBM  Intel  Linksys  Lenovo  Manhattan  Moxa  Mikrotik  Planet  Proxxon  Powercom  Qnap  Sjcam  Supermicro  Synology  Tp-link  Trust  UKC  Utepo  Ubiquiti  Viewcon  Wiretek  Xenox  Xiaomi  Yongnuo  Zebra  прочие  все производители
    Цена :
    от  до  
     1   2  

    Allied Telesis AT-2701FTXa/SC-001
    Продажа Сетевых карт Allied Telesis AT-2701FTXa/SC-001
    Сетевая карта, 32 bit, 100Mbps, оптика/медь, SC connector, includes both standard and low profile brackets, Single Pack - Next Generation of PCI NIC
    Цена : 5 999 грн. ($226)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-2701FTXa/ST-001
    Продажа Сетевых карт Allied Telesis AT-2701FTXa/ST-001
    Сетевая карта, 32 bit, 100Mbps, оптика/медь, ST connector, includes both standard and low profile brackets, Single Pack - Next Generation of PCI NIC
    Цена : 5 357 грн. ($202)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-2701FXa/SC-001
    Продажа Сетевых карт Allied Telesis AT-2701FXa/SC-001
    Сетевая карта, 32 bit, 100Mbps , SC connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack
    Цена : 5 022 грн. ($190)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-2701FXa/ST-001
    Продажа Сетевых карт Allied Telesis AT-2701FXa/ST-001
    Сетевая карта, 32 bit, 100Mbps , ST connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack
    Цена : 4 543 грн. ($171)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-2711FX/LC-001
    Продажа Сетевых карт Allied Telesis AT-2711FX/LC-001
    Сетевая карта, 100Mbps, PCI-Express, LC connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack
    Цена : 5 050 грн. ($191)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-2711FX/MT-001
    Продажа Сетевых карт Allied Telesis AT-2711FX/MT-001
    Сетевая карта, 100Mbps, PCI-Express, MT connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack
    Цена : 5 580 грн. ($211)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-2711FX/SC-001
    Продажа Сетевых карт Allied Telesis AT-2711FX/SC-001
    Сетевая карта, 100Mbps, PCI-Express, SC connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack
    Цена : 5 050 грн. ($191)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-2711FX/ST-001
    Продажа Сетевых карт Allied Telesis AT-2711FX/ST-001
    Сетевая карта, 100Mbps, PCI-Express, MT connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack
    Цена : 4 325 грн. ($163)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-2711LX/LC-001
    Продажа Сетевых карт Allied Telesis AT-2711LX/LC-001
    Сетевая карта, 100Mbps, PCI-Express, LC connector
    Цена : 5 859 грн. ($221)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-2711LX/SC-001
    Продажа Сетевых карт Allied Telesis AT-2711LX/SC-001
    Сетевая карта, 100Mbps, PCI-Express, SC connector
    Цена : 5 859 грн. ($221)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-2712FX/SC-001
    Продажа Сетевых карт Allied Telesis AT-2712FX/SC-001
    Сетевая карта, PCI-e (x1) Fast Ethernet Fiber (SC) Adapter, includes both standard and low profile brackets, single pack
    Цена : 5 971 грн. ($225)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-2716POE/FX
    Продажа Сетевых карт Allied Telesis AT-2716POE/FX
    Сетевая карта, 100Mbps, PCI-Express, ST connector, with 10/100/1000T POE, includes both standard and low profile brackets, Single pack
    Цена : 10 268 грн. ($387)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-2716POE/FXSC
    Продажа Сетевых карт Allied Telesis AT-2716POE/FXSC
    Сетевая карта, 100Mbps, PCI-Express, SC connector, with 10/100/1000T POE, includes both standard and low profile brackets, Single pack
    Цена : 10 268 грн. ($387)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-27M2/SC-AA
    Продажа Сетевых карт Allied Telesis AT-27M2/SC-AA
    Сетевая карта, M.2, Fast Ethernet Fiber, SC, Multi-mode Network, Interface Card
    Цена : 5 441 грн. ($205)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-2814FX/SC
    Продажа Сетевых карт Allied Telesis AT-2814FX/SC
    Сетевая карта, Secure, ExpressCard Fast Ethernet Fiber (SC) Adapter, single pack
    Цена : 9 068 грн. ($342)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-2874LX/LC
    Продажа Сетевых карт Allied Telesis AT-2874LX/LC
    Сетевая карта, PCIe, 1000LX/LC
    Цена : 14 229 грн. ($537)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-2874SX/SC
    Продажа Сетевых карт Allied Telesis AT-2874SX/SC
    Сетевая карта, PCIe, 1000SX/SC
    Цена : 14 229 грн. ($537)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-2911GP/LXLC-001
    Продажа Сетевых карт Allied Telesis AT-2911GP/LXLC-001
    Сетевой адаптер, оптический, два порта, PCI-e, PoE+, 1000LX LC Connector, 10/100/1000T PoE+
    Цена : 15 485 грн. ($584)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-2911GP/LXSC-001
    Продажа Сетевых карт Allied Telesis AT-2911GP/LXSC-001
    Сетевой адаптер, оптический, два порта, PCI-e, PoE+, 1G SFP, 10/100/1000T PoE+
    Цена : 9 598 грн. ($362)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)

    Продажа Сетевых карт Allied Telesis AT-2911GP/LXSC-001
    Сетевой адаптер, оптический, два порта, PCI-e, PoE+, 1000LX SC Connector, 10/100/1000T PoE+
    Цена : 15 485 грн. ($584)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-2911GP/SXLC-001
    Продажа Сетевых карт Allied Telesis AT-2911GP/SXLC-001
    Сетевой адаптер, оптический, два порта, PCI-e, PoE+, 1000SX LC Connector, 10/100/1000T PoE+
    Цена : 14 927 грн. ($563)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-2911GP/SXSC-001
    Продажа Сетевых карт Allied Telesis AT-2911GP/SXSC-001
    Сетевой адаптер, оптический, два порта, PCI-e, PoE+, 1000SX SC Connector, 10/100/1000T PoE+
    Цена : 14 927 грн. ($563)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-2911LTX/LC-001
    Продажа Сетевых карт Allied Telesis AT-2911LTX/LC-001
    Сетевой адаптер, оптический, два порта, PCI-e, 10km, 1000LX LC Connector, 10/100/1000Base-T
    Цена : 12 667 грн. ($478)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-2911LTX/SC-001
    Продажа Сетевых карт Allied Telesis AT-2911LTX/SC-001
    Сетевой адаптер, оптический, два порта, PCI-e, 10km, 1000LX SC Connector, 10/100/1000Base-T
    Цена : 12 667 грн. ($478)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)


    Allied Telesis AT-2911LX/2LC-001
    Продажа Сетевых карт Allied Telesis AT-2911LX/2LC-001
    Сетевой адаптер, оптический, два порта, PCI-e, 2x 10km, 1000LX LC Connector
    Цена : 16 601 грн. ($626)  Купить!
    Интернет магазин: Comtrade.ua  (Украина)



     1...25   26...47   |    Весь список 1...47




    Новости электроники

    © Торговая система NADAVI, 2004 Rambler's Top100 Каталог LCD телевизоров: описания, статьи, цены на LCD (ЖК) телевизоры Sony, Philips, Samsung   Сетевые карты Allied Telesis - цены на MagaZilla.com.ua   Rambler's Top100       >