Все цены... 
  • Телефоны
  • Компьютеры+ПО
  • Телевизоры
  • Аудио-Видео
  • Фото
  • Бытовая техника
  • разместить цены
    Покупай! Все разделыКомпьютеры и программыКомпьютеры и программы
    РоссияУкраина

    Хочу купить:
     только прочее сетевое оборудование    любые компьютеры+по
    ../ компьютерная техника / сетевое оборудование / прочее сетевое оборудование /

    Продажа : прочее сетевое оборудование Utepo

    Бренд:2U  3M  4U  AMP  APC  Asustor  Atcom  Aten  Avaya  Ajax  Alcatel  Alfa  Allied Telesis  Aruba  Asus  Atis  Avigard  Axis  BIG  Balter  Bosch  Buderus  CMS  CYP  Cablexpert  Canon  Cisco  Conteg  D-link  Dahua  Dell  Digitus  Dual  Edimax  ETC  Easyacc  Eaton  Emiter-s  Engenius  Encore  Evromedia  Fluke  Forpost  Fortinet  Foxgate  Fujitsu  Gigaset  Grand-x  Grandstream  Greenvision  Greenlee  Halo  HP  Hanlong  Hikvision  Hyperline  Hypernet  IBM  Intel  Iron Logic  Jirous  Kat Percussion  Kvado  Kanexpro  Kingda  Kodak  Kramer  Krone  Kyocera  Lande  Line  Linksys  Lanling  Legrand  Lenovo  Lifecell  Logicpower  MSI  Macally  Max  Mercusys  Mikrotik  Mir Antenn  Modul  Molex  Monoprice  Montazh  Netgear  Nets  Navigator  Netis  Oehlbach  Orange  Planet  Panasonic  Panduit  Pangolin  Pantech  Partizan  Philips  Powercom  Purelink  Q-sound  Qnap  Qube  Rf Elements  Ritar  Raybridge  Ruckus Wireless  Seven  Studio  Samsung  Simon  StP  Synology  Teko  Topex  Tp-link  Tecsar  Tenda  Trust  Twist  Utepo  Ubiquiti  Universal  Viewcon  Vinga  Wiretek  Xerox  Zpas  Zebra  Zetpro  Zyxel  прочие  все производители
    Цена :
    от  до  
     1   2  

    UTEPO SFP-1.25G-20KM
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO SFP-1.25G-20KM
    Стремительное развитие телекоммуникационных сетей в системах видеонаблюдения на основе оптико-волоконных кабелей повлекло разработку ряда необходимых модульных приёмопередатчиков с компактными размерами. Таковым является оптический модуль SFP-1.25G-20KM от фирмы UTEPO, который взаимодействует с сетевыми устройствами (коммутатор, маршрутизатор и прочее) в стандарте SFF 8472. Для коммутации с оборудованием через разъемы LC стандарта LVPECL применяется пара модулей на приеме (RX) и на передаче (TX). Допускается употребление двух типов оптических волокон Single- mode 9/125um или multi-mode 50/125um, где трансляция информации допустима с частотой 1.25 Гбит/сек на расстояние около 20 километров ил
    Цена : 906 грн. ($34)  Купить!
    Интернет магазин: Worldvision.com.ua  (Украина)

    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO SFP-1.25G-20KM
    Кредит на 6 мес. без переплат! SFP-1.25G-20KM оптический модуль SFP
    Цена : 906 грн. ($34)  Купить!
    Интернет магазин: Palladium.ua  (Киев)


    UTEPO SFP-1.25G-20KM-RX
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO SFP-1.25G-20KM-RX
    Бурное развитие телекоммуникационных сетей в системах видеонаблюдения на основе оптико-волоконных кабелей потребовало разработку ряда нужных модульных приёмопередатчиков с компактными размерами. Таковым является оптический модуль приема SFP-1.25G-20KM-RX от фирмы UTEPO, который взаимодействует с сетевыми устройствами (коммутатор, маршрутизатор и прочее) в стандарте SFF 8472. Для коммутации с оборудованием через разъемы LC стандарта LVPECL применяется пара модулей на приеме (RX) и на передаче (TX). Допускается употребление двух типов оптических волокон Single-mode 9/125um или multi-mode 50/125um, где трансляция информации допустима с частотой 1.25 Гбит/сек на расстояние около 20 километров ил
    Цена : 1 380 грн. ($52)  Купить!
    Интернет магазин: Worldvision.com.ua  (Украина)


    UTEPO SFP-1.25G-20KM-TX
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO SFP-1.25G-20KM-TX
    Ускоренное развитие телекоммуникационных сетей в системах видеонаблюдения на основе оптико-волоконных кабелей потребовало разработку ряда нужных модульных приёмопередатчиков с компактными размерами. Таковым является оптический модуль передачи SFP-1.25G-20KM-TX от фирмы UTEPO, который взаимодействует с сетевыми устройствами (коммутатор, маршрутизатор и прочее) в стандарте SFF 8472. Для коммутации с оборудованием через разъемы LC стандарта LVPECL применяется пара модулей на приеме (RX) и на передаче (TX). Допускается употребление двух типов оптических волокон Single-mode 9/125um или multi-mode 50/125um, где трансляция информации допустима с частотой 1.25 Гбит/сек на расстояние около 20 километ
    Цена : 1 380 грн. ($52)  Купить!
    Интернет магазин: Worldvision.com.ua  (Украина)

    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO SFP-1.25G-20KM-TX
    Кредит на 6 мес. без переплат! Оптический модуль передачи UTEPO SFP-1.25G-20KM-TX
    Цена : 1 380 грн. ($52)  Купить!
    Интернет магазин: Palladium.ua  (Киев)


    UTEPO SFP-155M-20KM
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO SFP-155M-20KM
    Кредит на 6 мес. без переплат! Стандартный одномодовый оптический модуль передачи SFP.
    Цена : 733 грн. ($28)  Купить!
    Интернет магазин: Palladium.ua  (Киев)


    UTEPO SFP-T
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO SFP-T
    Кредит на 6 мес. без переплат! Медный SFP модуль с разъемом RJ-45. Cкорость передачи 1 Гб/с, расстояние передачи 100 м.
    Цена : 1 344 грн. ($51)  Купить!
    Интернет магазин: Palladium.ua  (Киев)


    UTEPO UOF3-GMC01-ASR20KM
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO UOF3-GMC01-ASR20KM
    Стремительное развитие интернет технологий требует разрабатывать и внедрять все новые и новые виды IP оборудования. Приборы значительно облегчают процесс монтажа систем охраны и решают невыполнимые до этого момента задачи. Часто коммутируются дополнительные конвертеры при необходимости устанавливать на значительном удалении устройства сети (типа коммутаторы, видеокамеры, сплиттеры и прочее). Исходя из этого – это оборудование предназначено для сигнала к сетевым устройствам от кабеля Ethernet на оптиковолоконный кабель. Пассивный медиаконвертер UTEPO UOF3-GMC01-ASR20KM преднамеренно разработан для монтажа охранной системы на основе оборудования фирмы UTEPO и других производителей, а также
    Цена : 1 512 грн. ($57)  Купить!
    Интернет магазин: Worldvision.com.ua  (Украина)


    UTEPO UOF3-GMC01-AST20KM
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO UOF3-GMC01-AST20KM
    Стремительное развитие интернет технологий требует разрабатывать и внедрять все новые и новые виды IP оборудования. Приборы значительно облегчают процесс монтажа систем охраны и решают невыполнимые до этого момента задачи. Часто коммутируются дополнительные конвертеры при необходимости устанавливать на значительном удалении устройства сети (типа коммутаторы, видеокамеры, сплиттеры и прочее). Исходя из этого – это оборудование предназначено для сигнала к сетевым устройствам от оптиковолоконного кабеля на кабель Ethernet. Пассивный медиаконвертер UTEPO UOF3-GMC01-AST20KM преднамеренно разработан для монтажа охранной системы на основе оборудования фирмы UTEPO и других производителей, а также
    Цена : 1 512 грн. ($57)  Купить!
    Интернет магазин: Worldvision.com.ua  (Украина)


    UTEPO UOF3-MC01-ASR20KM
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO UOF3-MC01-ASR20KM
    Стремительное развитие интернет технологий требует разрабатывать и внедрять все новые и новые виды IP оборудования. Приборы значительно облегчают процесс монтажа систем охраны и решают невыполнимые до этого момента задачи. Часто коммутируются дополнительные конвертеры при необходимости устанавливать на значительном удалении устройства сети (типа коммутаторы, видеокамеры, сплиттеры и прочее). Исходя из этого – это оборудование предназначено для сигнала к сетевым устройствам от кабеля Ethernet на оптиковолоконный кабель. Пассивный медиаконвертер UTEPO UOF3-MC01-ASR20KM преднамеренно разработан для монтажа охранной системы на основе оборудования фирмы UTEPO и других производителей, а также п
    Цена : 560 грн. ($21)  Купить!
    Интернет магазин: Worldvision.com.ua  (Украина)


    UTEPO UOF3-MC01-AST20KM
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO UOF3-MC01-AST20KM
    Стремительное развитие интернет технологий требует разрабатывать и внедрять все новые и новые виды IP оборудования. Приборы значительно облегчают процесс монтажа систем охраны и решают невыполнимые до этого момента задачи. Часто коммутируются дополнительные конвертеры при необходимости устанавливать на значительном удалении устройства сети (типа коммутаторы, видеокамеры, сплиттеры и прочее). Исходя из этого – это оборудование предназначено для сигнала к сетевым устройствам от кабеля Ethernet на оптиковолоконный кабель. Пассивный медиаконвертер UTEPO UOF3-MC01-AST20KM преднамеренно разработан для монтажа охранной системы на основе оборудования фирмы UTEPO и других производителей, а также п
    Цена : 560 грн. ($21)  Купить!
    Интернет магазин: Worldvision.com.ua  (Украина)


    UTEPO UOF7201GE
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO UOF7201GE
    Стремительное развитие интернет технологий требует разрабатывать и внедрять все новые и новые виды IP оборудования. Приборы значительно облегчают процесс монтажа систем охраны и решают невыполнимые до этого момента задачи. Часто коммутируются дополнительные конвертеры при необходимости устанавливать на значительном удалении устройства сети (типа коммутаторы, видеокамеры, сплиттеры и прочее). Исходя из этого – это оборудование предназначено для сигнала к сетевым устройствам от кабеля Ethernet на оптиковолоконный кабель. Пассивный медиаконвертер UTEPO UOF7201GE преднамеренно разработан для монтажа охранной системы на основе оборудования фирмы UTEPO и других производителей. Электропитание от вн
    Цена : 1 380 грн. ($52)  Купить!
    Интернет магазин: Worldvision.com.ua  (Украина)


    UTEPO UOF7301E-POE
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO UOF7301E-POE
    Стремительное развитие интернет технологий требует разрабатывать и внедрять все новые и новые виды IP оборудования. Приборы значительно облегчают процесс монтажа систем охраны и решают невыполнимые до этого момента задачи. Часто коммутируются дополнительные конвертеры при необходимости устанавливать на значительном удалении устройства сети (типа коммутаторы, видеокамеры, сплиттеры и прочее). Исходя из этого – это оборудование предназначено для подачи питания и сигнала к сетевым устройствам от кабеля Ethernet на оптиковолоконный кабель. Пассивный медиаконвертер UTEPO UOF7301E-POE преднамеренно разработан для монтажа охранной системы на основе оборудования фирмы UTEPO и других производителей.
    Цена : 1 509 грн. ($57)  Купить!
    Интернет магазин: Worldvision.com.ua  (Украина)


    UTEPO USP201EP
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO USP201EP
    Стремительное развитие интернет технологий требует разрабатывать и внедрять все новые и новые виды IP оборудования. Приборы значительно облегчают процесс монтажа систем охраны и решают невыполнимые до этого момента задачи. Часто возникает необходимость предохранения данного оборудования от влияния статических разрядов электричества или перепадов напряжения. Сетевой фильтр UTEPO USP201EP преднамеренно разработан для создания надежной охранной системы на основе оборудования фирмы UTEPO и других производителей. Фильтр функционирует при передаче по кабелю Ethernet сети и по силовому кабелю электропитания. Для сетевого канала применены параметры: рабочее напряжение 5-6V, ток разряда 3-10KA, напря
    Цена : 862 грн. ($33)  Купить!
    Интернет магазин: Worldvision.com.ua  (Украина)


    UTEPO USP201POE-A
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO USP201POE-A
    Стремительное развитие интернет технологий требует разрабатывать и внедрять все новые и новые виды IP оборудования. Приборы значительно облегчают процесс монтажа систем охраны и решают невыполнимые до этого момента задачи. Часто возникает необходимость предохранения данного оборудования от влияния статических разрядов электричества или перепадов напряжения. Сетевой фильтр UTEPO USP201POE-A преднамеренно разработан для создания надежной охранной системы на основе оборудования фирмы UTEPO и других производителей. Фильтр функционирует при передаче по кабелю Ethernet сети и по силовому кабелю электропитания. Для сетевого канала применены параметры: рабочее напряжение 5-6V, ток разряда 3-10KA, на
    Цена : 733 грн. ($28)  Купить!
    Интернет магазин: Worldvision.com.ua  (Украина)


    UTEPO Utepo54V/120W
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO Utepo54V/120W
    Кредит на 6 мес. без переплат! Блок питания для PoE коммутатора Utepo 54В/120Вт
    Цена : 1 294 грн. ($49)  Купить!
    Интернет магазин: Palladium.ua  (Киев)


    UTEPO UTP1-SW0401-TP60
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO UTP1-SW0401-TP60
    Главное предопределение PoE коммутаторов состоит в обеспечении на удалении электропитанием сетевых устройств, которые подсоединяются к нему с помощью стандартного кабеля - витая пара пятой или шестой категории. Электропитание и информация транслируются по единому сетевому кабелю. Неуправляемый PoE коммутатор на пять портов UTP1-SW0401-TP60 фирмы UTEPO применяется для организации минимальной сети в офисе или частном хозяйстве. Данная модель способна автономно распознавать и удерживать устройства, в которых применяется электропитание по технологии PoE, с возможностью сохранения MAC адресов объемом 2K. Обладая качественными характеристиками, свитч успешно подает электропитание и управляет
    Цена : 1 120 грн. ($42)  Купить!
    Интернет магазин: Worldvision.com.ua  (Украина)


    UTEPO UTP1-SW0801-SP120
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO UTP1-SW0801-SP120
    При создании сети Ethernet, которая сможет действовать в небольшом офисе или на производстве, понадобится PoE коммутатор на девять портов UTEPO UTP1-SW0801-SP120. Обладая качественными характеристиками, свитч успешно запитывает 8 сетевых камер, поддерживающие формат электроснабжения IEEE 802.3af или IEEE802.3at по PoE и сетевые форматы IEEE802.3, IEEE802.3u и IEEE802.3x. Всего мощность потребления составляет 120W, при этом на канал подаётся
    Цена : 2 450 грн. ($92)  Купить!
    Интернет магазин: Worldvision.com.ua  (Украина)


    UTEPO UTP1-SW0801-SP60-4P
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO UTP1-SW0801-SP60-4P
    При создании сети Ethernet в небольшом офисе или на производстве понадобится неуправляемый PoE коммутатор на девять портов UTEPO UTP1-SW0801-SP60-4P. С помощью свитча UTEPO UTP1-SW0801-SP60-4P подается питание 4 IP камерам, поддерживающие формат электроснабжения IEEE 802.3af/at по PoE. Остальные 4 порта поддерживают сетевые форматы IEEE802.3, IEEE802.3u и IEEE802.3x. Всего мощность потребления составляет 60W, при этом на канал приходится
    Цена : 1 792 грн. ($68)  Купить!
    Интернет магазин: Worldvision.com.ua  (Украина)


    UTEPO UTP1-SW16-TP300
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO UTP1-SW16-TP300
    При создании сети Ethernet, которая сможет действовать в крупном офисе или на производстве, понадобится PoE коммутатор на двадцать портов UTEPO UTP1-SW16-TP300. Данной моделью возможно элементарно управлять питанием через WEB порт, перезагружать каналы PoE. Обладая качественными характеристиками, свитч успешно запитывает 16 сетевых камер, поддерживающие формат электроснабжения IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE 802.3af или IEEE802.3at по PoE. Всего мощность потребления составляет 250W, при этом на канал подаётся
    Цена : 8 538 грн. ($322)  Купить!
    Интернет магазин: Worldvision.com.ua  (Украина)


    UTEPO UTP1-SW24-TP420
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO UTP1-SW24-TP420
    При создании сети Ethernet, которая сможет действовать в крупном офисе или на производстве, понадобится PoE коммутатор на двадцать восемь портов UTEPO UTP1-SW24-TP420. Данной моделью возможно элементарно управлять питанием через WEB порт, перезагружать каналы PoE. Обладая качественными характеристиками, свитч успешно запитывает 24 сетевые камеры, поддерживающие формат электроснабжения IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3z, IEEE802.3X, IEEE 802.3af или IEEE802.3at по PoE. Всего мощность потребления составляет 390W, при этом на канал подаётся
    Цена : 10 004 грн. ($378)  Купить!
    Интернет магазин: Worldvision.com.ua  (Украина)


    UTEPO UTP3-GSW04-TPD60
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO UTP3-GSW04-TPD60
    Главное предопределение PoE коммутаторов состоит в обеспечении на удалении электропитанием сетевых устройств, которые подсоединяются к нему с помощью стандартного кабеля - витая пара пятой или шестой категории. Электропитание и информация транслируются по единому сетевому кабелю. Неуправляемый PoE коммутатор на шесть портов UTP3-GSW04-TPD60 фирмы UTEPO применяется для организации минимальной сети в офисе или частном хозяйстве. Данная модель способна автономно распознавать и удерживать устройства, в которых применяется электропитание по технологии PoE, с возможностью сохранения MAC адресов объемом 8K. Обладая качественными характеристиками, свитч успешно подает электропитание и управляет 4-мя
    Цена : 3 148 грн. ($119)  Купить!
    Интернет магазин: Worldvision.com.ua  (Украина)


    UTEPO UTP3-GSW0806-TP150
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO UTP3-GSW0806-TP150
    При создании сети Ethernet, которая сможет действовать в крупном офисе или на производстве, понадобится PoE коммутатор на пятнадцать портов UTEPO UTP3-GSW0806-TP150. Данной моделью возможно элементарно управлять питанием через WEB порт L2, перезагружать каналы PoE. Обладая качественными характеристиками, свитч успешно запитывает 8 сетевых камер, поддерживающие формат электроснабжения IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE 802.3z или IEEE802.3af/at по PoE. Всего мощность потребления составляет 150W, при этом на канал подаётся
    Цена : 6 813 грн. ($257)  Купить!
    Интернет магазин: Worldvision.com.ua  (Украина)


    UTEPO UTP3-PDA01-B13W
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO UTP3-PDA01-B13W
    Низкоуровневое устройство IP сети – это PoE сплиттер UTP3-PDA01-B13W в черном цвете, при монтаже которого не предполагается установка драйвера. Применяя приведенную модель есть возможность значительно уменьшить себестоимость модернизации охранной системы или делать это постепенно, закупая новое оборудование. В противоположность инжектору, сплиттер наоборот разделяет сигнал, который поступает по витой паре IP сети, на сигнальную часть и электрическую, т.е. на входе есть порт RJ-45 с напряжением 36-57V (оптимальное 48V), а на выходе - разъемы RJ-45 и питания с напряжением 12V и максимальной мощностью 13 Вт. Исходя из этого – это оборудование предназначено для подачи питания и сигнала к сетевым
    Цена : 308 грн. ($12)  Купить!
    Интернет магазин: Worldvision.com.ua  (Украина)


    UTEPO UTP3-PFD01
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO UTP3-PFD01
    Чтобы облегчить обслуживание сетевых линий, в которых применена технология PoE в формате IEEE802.3af или IEEE802.3at, компания UTEPO выпустила очень простой малогабаритный тестер UTP3-PFD01. Принцип пассивного действия предоставленной модели основывается на визуальном определении наличия PoE сигнала в сети. Подсоединение тестера происходит через разъем на корпусе 1хRJ45 мама и разъем на шнуре 1хRJ45 папа. Четыре индикатора различного цвета показывают: диод желтого свечения - End-span PoE (в паре 1/2, 3/6), диод зеленого свечения - Mid-span (в паре 4/5, 7/8), мигающий диод белого свечения - активное PoE, диод белого свечения - пассивное PoE. Диапазон постоянного напряжения находится в предела
    Цена : 172 грн. ($6)  Купить!
    Интернет магазин: Worldvision.com.ua  (Украина)



     1...25   26...40   |    Весь список 1...40




    Новости электроники

    © Торговая система NADAVI, 2004 Rambler's Top100 Каталог LCD телевизоров: описания, статьи, цены на LCD (ЖК) телевизоры Sony, Philips, Samsung   Прочее сетевое оборудование UTEPO - цены на MagaZilla.com.ua   Rambler's Top100       >