Все цены... 
  • Телефоны
  • Компьютеры+ПО
  • Телевизоры
  • Аудио-Видео
  • Фото
  • Бытовая техника
  • разместить цены
    Покупай! Все разделыКомпьютеры и программыКомпьютеры и программы
    РоссияУкраина

    Хочу купить:
     только прочее сетевое оборудование    любые компьютеры+по
    ../ компьютерная техника / сетевое оборудование / прочее сетевое оборудование /

    Продажа : прочее сетевое оборудование Utepo

    Бренд:2U  3M  4U  4world  A-data  Acti  AMP  APC  Asustor  Atcom  Aten  Avaya  Ajax  Akasa  Akyga  Alcatel  Alfa  Allied Telesis  Alt  Amiko  Antracit  Aruba  Asus  Atis  Avigard  Axis  Bdcom  BIG  Balter  Bosch  Buderus  CMS  Cablexpert  Canon  Cisco  Conteg  D-link  DEX  Dahua  Dell  Digitus  Dual  Edimax  ETC  Easyacc  Eaton  Ednet  Emiter-s  Engenius  Encore  Eurolite  Evromedia  Fluke  Fortinet  Foxgate  Fujitsu  Gembird  Grand-x  Greenvision  Greenlee  Halo  HP  Hanlong  Hikvision  Hypernet  IBM  Intel  Iron Logic  Jirous  Kat Percussion  Kvado  Kanexpro  Kensington  Kingda  Kingston  Kodak  Kramer  Kyocera  Lande  Line  Linksys  Lanling  Legrand  Lenovo  Lifecell  Logicpower  Luxeon  Manhattan  Manta  MHL  Macally  Massiv  Max  Mercusys  Mikrotik  Mir Antenn  Modul  Molex  Monoprice  Montazh  Multi  Natec  Netgear  Nets  Navigator  Netis  ONV  Orbita  Planet  Proline  Panasonic  Panduit  Pangolin  Partizan  Philips  Platinet  Powercom  Q-sound  Qnap  Qoltec  Rf Elements  Ritar  Raidsonic  Ruckus Wireless  Sata  Savio  Seven  Stlab  Studio  Samsung  Sandberg  Simon  StP  Sweex  Synology  Teko  Tp-link  Teltonika  Tenda  Tracer  Tronsmart  Trust  Twist  Utepo  Ubiquiti  Universal  Verbatim  Viewcon  Vinga  Xerox  Zpas  Zebra  Zetpro  Zyxel  I-tec  прочие  все производители
    Цена :
    от  до  
     1  

    Utepo PoE инжектор UTP701E-PSE/af
    Продажа Прочего сетевого оборудования Utepo PoE инжектор UTP701E-PSE/af
    Цена : 647 грн. ($24)  Купить!
    Интернет магазин: Video-komplekt.com.ua  (Украина)


    UTEPO SF8
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO SF8
    8-портовый неуправляемый коммутатор. 8 х 10/100Base-TX Ethernet порты. IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3X. Скорость пересылки: 1.14 Mpps. Буфер: 738 Кбит/с. Защита от перегрузки контактной сети 6 кВ и ESD защита 8 кВ. DC 5 B, 0.6 мА. Рабочая температура: от 0º до +40ºC; габаритные размеры 180х104х28 мм. Настенный и настольный монтаж.
    Цена : 448 грн. ($17)  Купить!
    Интернет магазин: Worldvision.com.ua  (Украина)


    UTEPO SFP-1.25G-20KM
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO SFP-1.25G-20KM
    Стремительное развитие телекоммуникационных сетей в системах видеонаблюдения на основе оптико-волоконных кабелей повлекло разработку ряда необходимых модульных приёмопередатчиков с компактными размерами. Таковым является оптический модуль SFP-1.25G-20KM от фирмы UTEPO, который взаимодействует с сетевыми устройствами (коммутатор, маршрутизатор и прочее) в стандарте SFF 8472. Для коммутации с оборудованием через разъемы LC стандарта LVPECL применяется пара модулей на приеме (RX) и на передаче (TX). Допускается употребление двух типов оптических волокон Single- mode 9/125um или multi-mode 50/125um, где трансляция информации допустима с частотой 1.25 Гбит/сек на расстояние около 20 километров ил
    Цена : 906 грн. ($34)  Купить!
    Интернет магазин: Worldvision.com.ua  (Украина)

    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO SFP-1.25G-20KM
    Кредит на 6 мес. без переплат! SFP-1.25G-20KM оптический модуль SFP
    Цена : 906 грн. ($34)  Купить!
    Интернет магазин: Palladium.ua  (Киев)


    UTEPO SFP-1.25G-20KM-RX
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO SFP-1.25G-20KM-RX
    Бурное развитие телекоммуникационных сетей в системах видеонаблюдения на основе оптико-волоконных кабелей потребовало разработку ряда нужных модульных приёмопередатчиков с компактными размерами. Таковым является оптический модуль приема SFP-1.25G-20KM-RX от фирмы UTEPO, который взаимодействует с сетевыми устройствами (коммутатор, маршрутизатор и прочее) в стандарте SFF 8472. Для коммутации с оборудованием через разъемы LC стандарта LVPECL применяется пара модулей на приеме (RX) и на передаче (TX). Допускается употребление двух типов оптических волокон Single-mode 9/125um или multi-mode 50/125um, где трансляция информации допустима с частотой 1.25 Гбит/сек на расстояние около 20 километров ил
    Цена : 1 380 грн. ($52)  Купить!
    Интернет магазин: Worldvision.com.ua  (Украина)


    UTEPO SFP-1.25G-20KM-TX
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO SFP-1.25G-20KM-TX
    Ускоренное развитие телекоммуникационных сетей в системах видеонаблюдения на основе оптико-волоконных кабелей потребовало разработку ряда нужных модульных приёмопередатчиков с компактными размерами. Таковым является оптический модуль передачи SFP-1.25G-20KM-TX от фирмы UTEPO, который взаимодействует с сетевыми устройствами (коммутатор, маршрутизатор и прочее) в стандарте SFF 8472. Для коммутации с оборудованием через разъемы LC стандарта LVPECL применяется пара модулей на приеме (RX) и на передаче (TX). Допускается употребление двух типов оптических волокон Single-mode 9/125um или multi-mode 50/125um, где трансляция информации допустима с частотой 1.25 Гбит/сек на расстояние около 20 километ
    Цена : 1 380 грн. ($52)  Купить!
    Интернет магазин: Worldvision.com.ua  (Украина)

    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO SFP-1.25G-20KM-TX
    Кредит на 6 мес. без переплат! Оптический модуль передачи UTEPO SFP-1.25G-20KM-TX
    Цена : 1 380 грн. ($52)  Купить!
    Интернет магазин: Palladium.ua  (Киев)


    UTEPO SFP-155M-20KM
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO SFP-155M-20KM
    Кредит на 6 мес. без переплат! Стандартный одномодовый оптический модуль передачи SFP.
    Цена : 733 грн. ($28)  Купить!
    Интернет магазин: Palladium.ua  (Киев)


    UTEPO SFP-T
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO SFP-T
    Кредит на 6 мес. без переплат! Медный SFP модуль с разъемом RJ-45. Cкорость передачи 1 Гб/с, расстояние передачи 100 м.
    Цена : 1 344 грн. ($51)  Купить!
    Интернет магазин: Palladium.ua  (Киев)


    UTEPO UOF3-GMC01-ASR20KM
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO UOF3-GMC01-ASR20KM
    Стремительное развитие интернет технологий требует разрабатывать и внедрять все новые и новые виды IP оборудования. Приборы значительно облегчают процесс монтажа систем охраны и решают невыполнимые до этого момента задачи. Часто коммутируются дополнительные конвертеры при необходимости устанавливать на значительном удалении устройства сети (типа коммутаторы, видеокамеры, сплиттеры и прочее). Исходя из этого – это оборудование предназначено для сигнала к сетевым устройствам от кабеля Ethernet на оптиковолоконный кабель. Пассивный медиаконвертер UTEPO UOF3-GMC01-ASR20KM преднамеренно разработан для монтажа охранной системы на основе оборудования фирмы UTEPO и других производителей, а также
    Цена : 1 512 грн. ($57)  Купить!
    Интернет магазин: Worldvision.com.ua  (Украина)


    UTEPO UOF3-GMC01-AST20KM
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO UOF3-GMC01-AST20KM
    Стремительное развитие интернет технологий требует разрабатывать и внедрять все новые и новые виды IP оборудования. Приборы значительно облегчают процесс монтажа систем охраны и решают невыполнимые до этого момента задачи. Часто коммутируются дополнительные конвертеры при необходимости устанавливать на значительном удалении устройства сети (типа коммутаторы, видеокамеры, сплиттеры и прочее). Исходя из этого – это оборудование предназначено для сигнала к сетевым устройствам от оптиковолоконного кабеля на кабель Ethernet. Пассивный медиаконвертер UTEPO UOF3-GMC01-AST20KM преднамеренно разработан для монтажа охранной системы на основе оборудования фирмы UTEPO и других производителей, а также
    Цена : 1 512 грн. ($57)  Купить!
    Интернет магазин: Worldvision.com.ua  (Украина)


    UTEPO UOF3-MC01-ASR20KM
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO UOF3-MC01-ASR20KM
    Стремительное развитие интернет технологий требует разрабатывать и внедрять все новые и новые виды IP оборудования. Приборы значительно облегчают процесс монтажа систем охраны и решают невыполнимые до этого момента задачи. Часто коммутируются дополнительные конвертеры при необходимости устанавливать на значительном удалении устройства сети (типа коммутаторы, видеокамеры, сплиттеры и прочее). Исходя из этого – это оборудование предназначено для сигнала к сетевым устройствам от кабеля Ethernet на оптиковолоконный кабель. Пассивный медиаконвертер UTEPO UOF3-MC01-ASR20KM преднамеренно разработан для монтажа охранной системы на основе оборудования фирмы UTEPO и других производителей, а также п
    Цена : 560 грн. ($21)  Купить!
    Интернет магазин: Worldvision.com.ua  (Украина)


    UTEPO UOF3-MC01-AST20KM
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO UOF3-MC01-AST20KM
    Стремительное развитие интернет технологий требует разрабатывать и внедрять все новые и новые виды IP оборудования. Приборы значительно облегчают процесс монтажа систем охраны и решают невыполнимые до этого момента задачи. Часто коммутируются дополнительные конвертеры при необходимости устанавливать на значительном удалении устройства сети (типа коммутаторы, видеокамеры, сплиттеры и прочее). Исходя из этого – это оборудование предназначено для сигнала к сетевым устройствам от кабеля Ethernet на оптиковолоконный кабель. Пассивный медиаконвертер UTEPO UOF3-MC01-AST20KM преднамеренно разработан для монтажа охранной системы на основе оборудования фирмы UTEPO и других производителей, а также п
    Цена : 560 грн. ($21)  Купить!
    Интернет магазин: Worldvision.com.ua  (Украина)


    UTEPO UOF7201GE
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO UOF7201GE
    Стремительное развитие интернет технологий требует разрабатывать и внедрять все новые и новые виды IP оборудования. Приборы значительно облегчают процесс монтажа систем охраны и решают невыполнимые до этого момента задачи. Часто коммутируются дополнительные конвертеры при необходимости устанавливать на значительном удалении устройства сети (типа коммутаторы, видеокамеры, сплиттеры и прочее). Исходя из этого – это оборудование предназначено для сигнала к сетевым устройствам от кабеля Ethernet на оптиковолоконный кабель. Пассивный медиаконвертер UTEPO UOF7201GE преднамеренно разработан для монтажа охранной системы на основе оборудования фирмы UTEPO и других производителей. Электропитание от вн
    Цена : 1 380 грн. ($52)  Купить!
    Интернет магазин: Worldvision.com.ua  (Украина)


    UTEPO UOF7301E-POE
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO UOF7301E-POE
    Стремительное развитие интернет технологий требует разрабатывать и внедрять все новые и новые виды IP оборудования. Приборы значительно облегчают процесс монтажа систем охраны и решают невыполнимые до этого момента задачи. Часто коммутируются дополнительные конвертеры при необходимости устанавливать на значительном удалении устройства сети (типа коммутаторы, видеокамеры, сплиттеры и прочее). Исходя из этого – это оборудование предназначено для подачи питания и сигнала к сетевым устройствам от кабеля Ethernet на оптиковолоконный кабель. Пассивный медиаконвертер UTEPO UOF7301E-POE преднамеренно разработан для монтажа охранной системы на основе оборудования фирмы UTEPO и других производителей.
    Цена : 1 509 грн. ($57)  Купить!
    Интернет магазин: Worldvision.com.ua  (Украина)


    UTEPO USP201EP
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO USP201EP
    Стремительное развитие интернет технологий требует разрабатывать и внедрять все новые и новые виды IP оборудования. Приборы значительно облегчают процесс монтажа систем охраны и решают невыполнимые до этого момента задачи. Часто возникает необходимость предохранения данного оборудования от влияния статических разрядов электричества или перепадов напряжения. Сетевой фильтр UTEPO USP201EP преднамеренно разработан для создания надежной охранной системы на основе оборудования фирмы UTEPO и других производителей. Фильтр функционирует при передаче по кабелю Ethernet сети и по силовому кабелю электропитания. Для сетевого канала применены параметры: рабочее напряжение 5-6V, ток разряда 3-10KA, напря
    Цена : 862 грн. ($33)  Купить!
    Интернет магазин: Worldvision.com.ua  (Украина)


    UTEPO USP201POE-A
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO USP201POE-A
    Стремительное развитие интернет технологий требует разрабатывать и внедрять все новые и новые виды IP оборудования. Приборы значительно облегчают процесс монтажа систем охраны и решают невыполнимые до этого момента задачи. Часто возникает необходимость предохранения данного оборудования от влияния статических разрядов электричества или перепадов напряжения. Сетевой фильтр UTEPO USP201POE-A преднамеренно разработан для создания надежной охранной системы на основе оборудования фирмы UTEPO и других производителей. Фильтр функционирует при передаче по кабелю Ethernet сети и по силовому кабелю электропитания. Для сетевого канала применены параметры: рабочее напряжение 5-6V, ток разряда 3-10KA, на
    Цена : 733 грн. ($28)  Купить!
    Интернет магазин: Worldvision.com.ua  (Украина)


    UTEPO Utepo54V/120W
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO Utepo54V/120W
    Кредит на 6 мес. без переплат! Блок питания для PoE коммутатора Utepo 54В/120Вт
    Цена : 1 294 грн. ($49)  Купить!
    Интернет магазин: Palladium.ua  (Киев)


    UTEPO UTP3-PDA01-B13W
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO UTP3-PDA01-B13W
    Низкоуровневое устройство IP сети – это PoE сплиттер UTP3-PDA01-B13W в черном цвете, при монтаже которого не предполагается установка драйвера. Применяя приведенную модель есть возможность значительно уменьшить себестоимость модернизации охранной системы или делать это постепенно, закупая новое оборудование. В противоположность инжектору, сплиттер наоборот разделяет сигнал, который поступает по витой паре IP сети, на сигнальную часть и электрическую, т.е. на входе есть порт RJ-45 с напряжением 36-57V (оптимальное 48V), а на выходе - разъемы RJ-45 и питания с напряжением 12V и максимальной мощностью 13 Вт. Исходя из этого – это оборудование предназначено для подачи питания и сигнала к сетевым
    Цена : 308 грн. ($12)  Купить!
    Интернет магазин: Worldvision.com.ua  (Украина)


    UTEPO UTP701E-PSE/af
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO UTP701E-PSE/af
    Определять видеоустройства, использующие тип энергопотребления с технологией PoE образца IEEE 802.3af и не имеющие выхода к электросети с переменным напряжением AC 100V 240V, поможет UTEPO UTP701E-PSE/af в автономном порядке. Инжектор сможет взаимодействовать с оборудованием различных изготовителей: дополнительный удлинитель PoE для увеличения расстояния передачи сигнала и разветвитель PoE для видеокамер, которые не поддерживают PoE технологию. Модель защищена от грозовых разрядов, коротких замыканий и перегрузок. PoE инжекторы определены для электроснабжения подсоединенных к ним сетевых устройств (поворотных IP видеокамер, IP-телефонов и подобных приборов). Для коммутации оборудования к
    Цена : 647 грн. ($24)  Купить!
    Интернет магазин: Worldvision.com.ua  (Украина)


    UTEPO UTP7201GE-PD25
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO UTP7201GE-PD25
    Низкоуровневое устройство IP сети – это PoE сплиттер UTP7201GE-PD25 в черном цвете, при монтаже которого не предполагается установка драйвера. Применяя приведенную модель есть возможность значительно уменьшить себестоимость модернизации охранной системы или делать это постепенно, закупая новое оборудование. В противоположность инжектору, сплиттер наоборот разделяет сигнал, который поступает по витой паре IP сети, на сигнальную часть и электрическую, т.е. на входе есть порт RJ-45 с напряжением 36-60V (оптимальное 48V), а на выходе - разъемы RJ-45 и питания с напряжением 12V или 24V и максимальной мощностью 25.4 Вт. Исходя из этого – это оборудование предназначено для подачи питания и сигнала
    Цена : 672 грн. ($25)  Купить!
    Интернет магазин: Worldvision.com.ua  (Украина)


    Utepo UTP7201GE-PSE
    Продажа Прочего сетевого оборудования Utepo UTP7201GE-PSE
    Utepo UTP7201GE-PSE High PoE инжектор для питания роботизированных камер. Расстояние передачи 100м. Поддержка PoE+ 30Вт.
    Цена : 783 грн. ($30)  Купить!
    Интернет магазин: Video-komplekt.com.ua  (Украина)

    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO UTP7201GE-PSE
    Определять видеоустройства, использующие тип энергопотребления с технологией PoE образца IEEE 802.3at и не имеющие выхода к электросети с переменным напряжением AC 100V 240V, поможет UTEPO UTP7201GE-PSE в автономном порядке. Инжектор сможет взаимодействовать с оборудованием различных изготовителей: дополнительный удлинитель PoE для увеличения расстояния передачи сигнала и разветвитель PoE для видеокамер, которые не поддерживают PoE технологию. Модель защищена от грозовых разрядов, коротких замыканий и перегрузок. PoE инжекторы определены для электроснабжения подсоединенных к ним сетевых устройств (поворотных IP видеокамер, IP-телефонов и подобных приборов). Для коммутации оборудования к UTP7
    Цена : 819 грн. ($31)  Купить!
    Интернет магазин: Worldvision.com.ua  (Украина)


    UTEPO UTP7201GE-PSE30
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO UTP7201GE-PSE30
    Определять видеоустройства, использующие тип энергопотребления с технологией PoE образца IEEE 802.3at и не имеющие выхода к электросети с переменным напряжением AC 100V 240V, поможет UTEPO UTP7201GE-PSE30 в автономном порядке. Инжектор сможет взаимодействовать с оборудованием различных изготовителей: дополнительный удлинитель PoE для увеличения расстояния передачи сигнала и разветвитель PoE для видеокамер, которые не поддерживают PoE технологию. Модель защищена от грозовых разрядов, коротких замыканий и перегрузок. PoE инжекторы определены для электроснабжения подсоединенных к ним сетевых устройств (поворотных IP видеокамер, IP-телефонов и подобных приборов). Для коммутации оборудования к
    Цена : 819 грн. ($31)  Купить!
    Интернет магазин: Worldvision.com.ua  (Украина)


    UTEPO UTP7201GE-PSE60
    Продажа Прочего сетевого оборудования UTEPO UTP7201GE-PSE60
    UTEPO UTP7201GE-PSE60 в автономном режиме определяет видеоустройство, использующее тип энергопотребления с технологией PoE стандарта IEEE 802.3at и не имеющее выход к электросети с переменным напряжением AC 100V 240V. Инжектор UTP7201GE-PSE60 взаимодействует с дополнительным удлинителем для увеличения расстояния передачи сигнала и разветвителем для видеокамер различных изготовителей. UTEPO UTP7201GE-PSE60 защищен от грозовых разрядов, коротких замыканий и перегрузок. Инжекторы нужны для электроснабжения подсоединенных к ним сетевых устройств (поворотных IP видеокамер, IP-телефонов и подобных приборов). Для коммутации оборудования к UTP7201GE-PSE60 используются UTP-кабели с витой парой пят
    Цена : 1 372 грн. ($52)  Купить!
    Интернет магазин: Worldvision.com.ua  (Украина)



     1...25  




    Новости электроники

    © Торговая система NADAVI, 2004 Rambler's Top100 Каталог LCD телевизоров: описания, статьи, цены на LCD (ЖК) телевизоры Sony, Philips, Samsung   Прочее сетевое оборудование UTEPO - цены на MagaZilla.com.ua   Rambler's Top100       >