Все цены... 
  • Телефоны
  • Компьютеры+ПО
  • Телевизоры
  • Аудио-Видео
  • Фото
  • Бытовая техника
  • разместить цены
    Покупай! Все разделыКомпьютеры и программыКомпьютеры и программы
    РоссияУкраина

    Хочу купить:
     только прочее сетевое оборудование    любые компьютеры+по
    ../ компьютерная техника / сетевое оборудование / прочее сетевое оборудование /

    Продажа : прочее сетевое оборудование Cisco

    Бренд:2U  3M  4U  A-gear  Abc Design  AMP  APC  Asustor  Atcom  Aten  Avaya  Ajax  Allied Telesis  Amiko  Antracit  Apple  Aruba  Asus  Atis  Avantree  Avigard  Axis  BIG  Broadcom  Balter  Belden  Bosch  Buderus  CMS  CSV  Cablexpert  Cisco  Conteg  Crosver  D-link  DKC  Dahua  Dell  Delock  Digitus  Edimax  Eserver  ETC  Easyacc  Eaton  Engenius  Encore  Energenie  Escene  Eurolite  Evromedia  Extreme Style  Fluke  Fortinet  Foxgate  Fujitsu  Gembird  Geotex  Goobay  Grand-x  Grandstream  Greenvision  Greenlee  Guard  Halo  HP  Hanlong  Hikvision  Hobbes  Huawei  Hypernet  IBM  Intel  Iomega  Iron Logic  Itelite  Jirous  Kvado  Kanexpro  Kingda  Kramer  Kyocera  Lande  Line  Linksys  Lanling  Legrand  Lenovo  Lifecell  Ligowave  Lucom  Luminous  Max  Maximus  Mellanox  Mikrotik  Modul  Molex  Monoprice  Montazh  Nets  Netsodis  Nextconnect  Noyafa  ONV  Orbita  Orient  Planet  Panasonic  Panduit  Pangolin  Partizan  Power Plant  Powerwalker  Proskit  Q-sound  Qnap  Rf Elements  Ritar  Raid  Raybridge  Ricoh  Rocket  Rosslare  Ruckus Wireless  SCT  Seven  SMA  Studio  Samsung  Sector  Sharp  Simon  Sofetek  StP  Synology  Teko  Tp-link  Taotronics  Tecsar  Tenda  Tronsmart  Twist  UKC  Uni-t  Utepo  Ubiquiti  Viewcon  Vinga  Waterproof  Wiretek  Xerox  Xiaomi  Yeastar  Yongnuo  Zpas  Zebra  Zetpro  Zorat  Zyxel  прочие  все производители
    Цена :
    от  до  
     1   2   3   4   5  

    Cisco 1000BASE-BX SFP, 1310NM (GLC-BX-U=)
    Продажа Прочего сетевого оборудования Cisco GLC-BX-U= Модуль Cisco 1000BASE-BX SFP, 1310NM (GLC-BX-U=)
    (код:94505) Cisco 1000BASE-BX SFP, 1310NM (GLC-BX-U=)
    Цена : 4 231 грн. ($160)  Купить!
    Интернет магазин: Exe.ua  (Украина)


    Cisco 1000BASE-BX SFP, 1490NM (GLC-BX-D=)
    Продажа Прочего сетевого оборудования Cisco GLC-BX-D= Модуль Cisco 1000BASE-BX SFP, 1490NM (GLC-BX-D=)
    (код:94504) Cisco 1000BASE-BX SFP, 1490NM (GLC-BX-D=)
    Цена : 4 257 грн. ($161)  Купить!
    Интернет магазин: Exe.ua  (Украина)


    Cisco 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module MMF/ SMF 1310nm DOM (GLC-LH-
    Продажа Прочего сетевого оборудования Cisco GLC-LH-SMD= Модуль Cisco 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module MMF/
    (GLC-LH-SMD=) (код:89695) Модуль Cisco 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module MMF/ SMF 1310nm DOM
    Цена : 18 190 грн. ($686)  Купить!
    Интернет магазин: Exe.ua  (Украина)


    Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF (GLC-LH-SMD=)
    Продажа Прочего сетевого оборудования Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF (GLC-LH-SMD=)
    Сегодня со скидкой!
    Цена : 15 541 грн. ($586)  Купить!
    Интернет магазин: Palladium.ua  (Киев)

    Продажа Прочего сетевого оборудования Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF (GLC-LH-SMD=)
    Аксессуары к сетевому оборудованию Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF (GLC-LH-SMD=) Доставка Киев и по Украине.
    Цена : 15 852 грн. ($598)  Купить!
    Интернет магазин: Lexore.com.ua  (Украина)


    Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM (GLC-SX-MMD=)
    Продажа Прочего сетевого оборудования Cisco GLC-SX-MMD= Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850n
    (GLC-SX-MMD=) (код:89694) Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM
    Цена : 8 260 грн. ($312)  Купить!
    Интернет магазин: Exe.ua  (Украина)


    Cisco 1000BASE-T Gigabit Ethernet ``GLC-T=`` (GLC-T=)
    Продажа Прочего сетевого оборудования Cisco GLC-T= Трансивер SFP Cisco 1000BASE-T Gigabit Ethernet ``GLC-T=`` (G
    (код:38372) Трансивер SFP Cisco 1000BASE-T Gigabit Ethernet ``GLC-T=``
    Цена : 9 496 грн. ($358)  Купить!
    Интернет магазин: Exe.ua  (Украина)


    Cisco 1000BASE-T SFP for Category 5 copper wire (GLC-TE=) GLC-TE=
    Продажа Прочего сетевого оборудования Модуль Cisco 1000BASE-T SFP for Category 5 copper wire (GLC-TE=) GLC-TE=
    Модуль Cisco 1000BASE-T SFP for Category 5 copper wire (GLC-TE=) - трансивер для витой пары компании Cisco. Трансивер Cisco GLC-TE служит для предоставления возможности сетевым устройствам передавать данные по витой паре категории 5 со скоростью 1 Гбит/с. Он может встраиваться в коммутаторы и маршрутизаторы разных серий компании Cisco. Трансивер Cisco GLC-TE имеет с одной стороны интерфейс SFP, а с другой стороны – разъем RJ-45. Сам интерфейс SFP является на данный момент наиболее универсальным и широко используемым. Он пришел на замену большему по размерам интерфейсу GBIC. Интерфейс SFP способен работать с различными разъемами (не только витая пара, но оптический кабель). Интерфейс SFP сопо
    Цена : 6 500 грн. ($245)  Купить!
    Интернет магазин: Moyo.ua  (Украина)


    Cisco 1000BASE-T SFP (GLC-T=)
    Продажа Прочего сетевого оборудования Опция Cisco 1000BASE-T SFP (GLC-T=)
    Cisco SFP предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к сети с помощью нужного интерфейса. Модуль GLC-T стандарта 1000Base-T обеспечивает передачу данных по витой паре категории 5, на расстояние до 100 метров. Особенности: скорость передачи данных: 1Gbps, рабочая температура: 0~50 °C, напряжение питания: +3.3 V, разъемы для витопарного кабеля: RJ45.
    Цена : 9 698 грн. ($366)  Купить!
    Интернет магазин: Moyo 24/7  (Украина)


    Cisco 1000BASE-T SFP (GLC-T=) GLC-T=
    Продажа Прочего сетевого оборудования Опция Cisco 1000BASE-T SFP (GLC-T=) GLC-T=
    Cisco SFP предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к сети с помощью нужного интерфейса. Модуль GLC-T стандарта 1000Base-T обеспечивает передачу данных по витой паре категории 5, на расстояние до 100 метров. Особенности: скорость передачи данных: 1Gbps, рабочая температура: 0~50 °C, напряжение питания: +3.3 V, разъемы для витопарного кабеля: RJ45.
    Цена : 9 698 грн. ($366)  Купить!
    Интернет магазин: Moyo.ua  (Украина)


    Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire (GLC-T
    Продажа Прочего сетевого оборудования Cisco GLC-TE= Модуль Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category
    (GLC-TE=) (код:163844) Модуль Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire
    Цена : 7 621 грн. ($288)  Купить!
    Интернет магазин: Exe.ua  (Украина)


    Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter (SFP-H10GB-CU1M=)
    Продажа Прочего сетевого оборудования Кабель Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter (SFP-H10GB-CU1M=)
    Кабель 10GBASE-CU SFP+  используется для соединения коммутационного оборудования на скорости до 10Gb. Длина достигает 1 метр. Калибр провода: AWG 30. Компактное и эффективное решение для любой локальной сети.
    Цена : 2 005 грн. ($76)  Купить!
    Интернет магазин: Moyo 24/7  (Украина)


    Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter (SFP-H10GB-CU1M=) SFP-H10GB-CU1M=
    Продажа Прочего сетевого оборудования Кабель Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter (SFP-H10GB-CU1M=) SFP-H10GB-CU1
    Кабель 10GBASE-CU SFP+  используется для соединения коммутационного оборудования на скорости до 10Gb. Длина достигает 1 метр. Калибр провода: AWG 30. Компактное и эффективное решение для любой локальной сети.
    Цена : 2 005 грн. ($76)  Купить!
    Интернет магазин: Moyo.ua  (Украина)


    Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter (SFP-H10GB-CU3M=)
    Продажа Прочего сетевого оборудования Cisco SFP-H10GB-CU3M= Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter (SFP-H10GB-CU3M=
    Cisco (SFP-H10GB-CU3M=) (код:81800) 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter
    Цена : 2 286 грн. ($86)  Купить!
    Интернет магазин: Exe.ua  (Украина)


    Cisco 10GBASE-LRM X2 Module (X2-10GB-LRM=)
    Продажа Прочего сетевого оборудования Cisco X2-10GB-LRM= Cisco 10GBASE-LRM X2 Module (X2-10GB-LRM=)
    Cisco (X2-10GB-LRM=) (код:100499) 10GBASE-LRM X2 Module
    Цена : 15 550 грн. ($587)  Купить!
    Интернет магазин: Exe.ua  (Украина)


    Cisco 10GBASE-LR SFP Module (SFP-10G-LR=)
    Продажа Прочего сетевого оборудования Cisco SFP-10G-LR= Модуль Cisco 10GBASE-LR SFP Module (SFP-10G-LR=)
    (SFP-10G-LR=) (код:61955) Модуль Cisco 10GBASE-LR SFP Module
    Цена : 37 400 грн. ($1 411)  Купить!
    Интернет магазин: Exe.ua  (Украина)


    Cisco 10GBASE-SR SFP Module (SFP-10G-SR=)
    Продажа Прочего сетевого оборудования Cisco SFP-10G-SR= Cisco 10GBASE-SR SFP Module (SFP-10G-SR=)
    Cisco (SFP-10G-SR=) (код:59796) 10GBASE-SR SFP Module
    Цена : 13 900 грн. ($525)  Купить!
    Интернет магазин: Exe.ua  (Украина)


    Cisco 16-channel high-density voice and video DSP module SPARE (PVDM3-16=
    Продажа Прочего сетевого оборудования Cisco PVDM3-16= Модуль Cisco 16-channel high-density voice and video DSP m
    (PVDM3-16=) (код:61901) Модуль Cisco 16-channel high-density voice and video DSP module SPARE
    Цена : 5 178 грн. ($195)  Купить!
    Интернет магазин: Exe.ua  (Украина)


    Cisco 19in RackMount for Catalyst 3560, 2960, ME-3400 Compact Switch (RCKM
    Продажа Прочего сетевого оборудования Cisco RCKMNT-19-CMPCT= Опция Cisco 19in RackMount for Catalyst 3560, 2960,
    (RCKMNT-19-CMPCT=) (код:75352) Опция Cisco 19in RackMount for Catalyst 3560, 2960, ME-3400 Compact Switch
    Цена : 1 733 грн. ($65)  Купить!
    Интернет магазин: Exe.ua  (Украина)


    Cisco 1M Type 1 Stacking Cable (STACK-T1-1M=)
    Продажа Прочего сетевого оборудования Кабель Cisco 1M Type 1 Stacking Cable (STACK-T1-1M=)
    Кабель стекирования Cisco StackWise для коммутаторов 3850 Технические характеристики : Тип     кабель Совместимость     Cisco Catalyst 3850 Series Switches Габариты     1 м Интерфейсы: Левый интерфейс: Stack Правй интерфейс: Stack Характеристики кабеля: Тип оболочки: ПВХ Длина: 1 м Экранирование: есть Никелированный разъем: есть Форма сечения: круглая Цвет: серый  
    Цена : 5 399 грн. ($204)  Купить!
    Интернет магазин: Moyo 24/7  (Украина)


    Cisco 1M Type 1 Stacking Cable (STACK-T1-1M=) STACK-T1-1M=
    Продажа Прочего сетевого оборудования Кабель Cisco 1M Type 1 Stacking Cable (STACK-T1-1M=) STACK-T1-1M=
    Кабель стекирования Cisco StackWise для коммутаторов 3850 Технические характеристики : Тип     кабель Совместимость     Cisco Catalyst 3850 Series Switches Габариты     1 м Интерфейсы: Левый интерфейс: Stack Правй интерфейс: Stack Характеристики кабеля: Тип оболочки: ПВХ Длина: 1 м Экранирование: есть Никелированный разъем: есть Форма сечения: круглая Цвет: серый  
    Цена : 5 399 грн. ($204)  Купить!
    Интернет магазин: Moyo.ua  (Украина)


    Cisco 1-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/ WAN Int. C
    Продажа Прочего сетевого оборудования Cisco VWIC2-1MFT-T1/E1= Модуль для маршрутизатора Cisco 1-Port 2nd Gen Mul
    (код:36393) Cisco 1-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/ WAN Int. C (VWIC2-1MFT-T1/E1=)
    Цена : 4 234 грн. ($160)  Купить!
    Интернет магазин: Exe.ua  (Украина)


    Cisco 350W AC Config 1 Power Supply (PWR-C1-350WAC=)
    Продажа Прочего сетевого оборудования Блок питания Cisco 350W AC Config 1 Power Supply (PWR-C1-350WAC=)
    Cisco Catalyst 350W AC Power Supply ''PWR-C1-350WAC='' - блок питания для коммутаторов Cisco Catalyst 3xxx серии Поддерживаемые платформы: коммутаторы Cisco Catalyst серии 3850, 3560Х, 3750Х без PoE.  Мощность: 350Ватт.  
    Цена : 14 929 грн. ($563)  Купить!
    Интернет магазин: Moyo 24/7  (Украина)

    Продажа Прочего сетевого оборудования Cisco PWR-C1-350WAC= Cisco 350W AC Config 1 Power Supply (PWR-C1-350WAC=)
    Cisco (PWR-C1-350WAC=) (код:107051) 350W AC Config 1 Power Supply
    Цена : 13 266 грн. ($501)  Купить!
    Интернет магазин: Exe.ua  (Украина)


    Cisco 350W AC Config 1 Power Supply (PWR-C1-350WAC=) PWR-C1-350WAC=
    Продажа Прочего сетевого оборудования Блок питания Cisco 350W AC Config 1 Power Supply (PWR-C1-350WAC=) PWR-C1-3
    Cisco Catalyst 350W AC Power Supply ''PWR-C1-350WAC='' - блок питания для коммутаторов Cisco Catalyst 3xxx серии Поддерживаемые платформы: коммутаторы Cisco Catalyst серии 3850, 3560Х, 3750Х без PoE.  Мощность: 350Ватт.  
    Цена : 14 929 грн. ($563)  Купить!
    Интернет магазин: Moyo.ua  (Украина)



     1...25   26...50   51...75   76...100   101...105  




    Новости электроники

    © Торговая система NADAVI, 2004 Rambler's Top100 Каталог LCD телевизоров: описания, статьи, цены на LCD (ЖК) телевизоры Sony, Philips, Samsung   Прочее сетевое оборудование Cisco - цены на MagaZilla.com.ua   Rambler's Top100       >